МААМ-картинки

Фотоотчет «День Знаний!» (8 фото)

звягина светлана
Фотоотчет «День Знаний!»

Вся страна 1 сентября отмечает День Знаний!

Фотоотчет «День Знаний!»

Собрались мы здесь все в раз на веселый детский час. Мы все летом отдыхали, по друг другу так скучали,вот и встретились все вместе. И начнем наш праздник песней.

Фото «День Знаний!»

Ведущий: Ребята так выросли,окрепли за лето,что я просто с трудом их узнаю.

Я знаю, что ребята из группы "Лягушата " приготовили стихи про наш детский сад. Давайте их послушаем.

Публикация «Фотоотчет „День Знаний!“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото

Детки в садике живут,

Здесь играют и поют.

Здесь друзей себе находят,

На прогулку с ними ходят.

Детский сад- второй наш дом

как тепло уютно в нем.

Ведущий: А сейчас я предлагаю поиграть в одну игру, ведь и правда говорят, что самый веселый народ - это дети. Предлагаю всем со мною поплясать.

Танец " Тетя Весельчак"

Фото №1 Вся страна сентября отмечает День Знаний

Ведущий: Ребята вы слышите веселую музыку? А ведь это на наш праздник спешит наш новый друг, давайте встретим его аплодисментами.

Выход Незнайки.

Фото №2 Собрались мы здесь все в раз на веселый детский час

Незнайка проверяет знания детей, показывает буквы, а дети называют их. Загадывает им веселые задачки и приглашает на веселые игры и танцы вместе с родителями.

Фото №3 Мы все летом отдыхали по друг другу так скучали вот и встретились все вместе Фото №4 И начнем наш праздник песней

Незнайка: Ребята уходить от вас совсем не хочется, мне с вами было очень весело.

Ведущий:И нам с тобой было очень весело и интересно, но нашему празднику пришел конец, но мы не прощаемся, а приглашаем тебя приходить в наш детский сад и получать вместе с нами удивительные знания. А на прощание мы послушаем песню в исполнении нашей воспитанницы.

Фото №5 Ведущий Ребята так выросли окрепли за лето что я просто с трудом их узнаю
Публикации по теме:

Фотоотчет «День знаний — 1 сентября»Фотоотчет «День знаний — 1 сентября» "День знаний - 1 сентября».Фото-отчет МКОУ "Народненский детский сад" Лариса Вениаминовна Дементьева В нашем детском саду существует хорошая,.

Фотоотчет «День экологических знаний»Фотоотчет «День экологических знаний» Воспитателями групп ко дню экологических знаний был организован конкурс между группами «Огород на окне», воспитатели совместно с детьми.

День знаний! Дата проведения: 1 сентября 2016 год. Место проведения: музыкальный зал. Время проведения: 10.00 ч. Цель: развитие творческой и познавательной.

День Знаний! День Знаний Сова: Здравствуйте, дорогие ребята. Вы меня узнали? Да, я -Сова, совушка, Мудрая головушка, Я- старейшина в лесу, Вот,с очками.

День знаний. Фотоотчет праздникаДень знаний. Фотоотчет праздника День знаний. Фото отчет. Вот такой праздник провели наши музыкальные работники и воспитатели для воспитанников нашего детского сада. Дети.

Фотоотчет о Дне знаний. Праздник «Волшебные конфеты знаний»Фотоотчет о Дне знаний. Праздник «Волшебные конфеты знаний» Волшебные конфеты Знаний». Сценарий 1 сентября Звучит музыка «Чему учат в школе …» Ведущая. Здравствуйте, дорогие ребята! Сегодня мы отмечаем.

Праздник «День знаний» Вед. ;Дорогие ребята! Сегодня мы с вами собрались для того, чтобы отметить очень важный праздник – День Знаний. А почему он важный, как вы.

Развлечение «День Знаний» День знаний Дети подготовительной к школе группе под музыку входят в зал и становятся полукругом. Ведущий Ребята, сегодня мы отмечаем Первое.

Развлечение на «День знаний» Цель. Создать у детей радостное настроение, вызвать эмоциональный подъем, сплотить участников коллектива. Задачи: 1. Обобщить знания детей.

Классный час «Путешествие в страну Знаний». День знаний в 1 классе МОУ «Приводинская средняя общеобразовательная школа» Котласского района Архангельской области Классный час «Путешествие в страну Знаний».

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Знаний!»
Опубликовано: 7 сентября 2017 в 15:09
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД