Папки-передвижки

Фотоотчет «День знаний в нашем саду» (3 фото)

Ирина Конюхова
Фотоотчет «День знаний в нашем саду»

Как обычно лето пролетело незаметно, и даже не знаешь, печалиться или радоваться. Осенняя пора далеко не для всех, очей очарование. Я лично её не очень люблю, но есть такой праздник " День знаний "- который очень любят и взрослые и дети. Ребята всей страны собирают свои портфели и рюкзаки, чтобы встретиться с учителями и однокласниками. А воспитанники нашей группы только готовятся к школе, подготовительная группа это очень важный этап в жизни каждого ребёнка. Для нас продолжается нелёгкая,но полная новых знаний и интересных открытий жизнь.

Публикация «Фотоотчет „День знаний в нашем саду“» размещена в разделах

В нашем детском саду состоялось праздничное мероприятие! Ещё накануне садик приукрасился и приобрёл праздничный вид. Шарики, цветы, открытки, выполненные руками детей, украсили группы и коридоры, а также веранды нашего сада. На протяжении всего мероприятия царила весёлая и добрая обстановка, ребята пели песни, танцевали, читали стихи, отгадывали загадки и играли в игры. Не обошлось без сюрпризов - на праздник заглянули весёлые сказочные герои.

Вот так весело начался учебный год в нашем детском саду!

Я поздравляю вас всех с этим праздником!

Фотоотчет «День знаний в нашем саду»
Фото «День знаний в нашем саду»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «День знаний в детском саду»Фотоотчет «День знаний в детском саду» Уважаемые коллеги,поздравляю всех с началом учебного года во всех садах и школах! в этом году день знаний выпал на выходной,но это не.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности в нашем детском саду»Фотоотчет «День семьи, любви и верности в нашем детском саду» Семья - это то, что с тобою всегда. Пусть мчатся секунды, недели, года, Но стены родные, отчий твой дом - Сердце навеки останется в нем.

Фотоотчет «День влюблённых в нашем детском саду»Фотоотчет «День влюблённых в нашем детском саду» День Святого Валентина в детском саду — это праздник любви к родителям, к бабушкам и дедушкам, и конечно же к друзьям. Как здорово,.

Фотоотчет «День России в нашем саду»Фотоотчет «День России в нашем саду» На кануне праздника дня России мы провели для наших воспитанников развлечение. погода нам позволила этот праздник провести на улице, было.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности в нашем детском саду»Фотоотчет «День семьи, любви и верности в нашем детском саду» Ежегодно 8 июля отмечается важный российский праздник - День семьи, любви и верности. Целью этого праздника является - формирование у детей.

Фотоотчет «День театра в нашем саду»Фотоотчет «День театра в нашем саду» 27 марта отмечается Всемирный день театра. Департамент культуры Москвы организовал «Ночь театров». Это отличная возможность побывать на.

Фотоотчет «День знаний в детском саду»Фотоотчет «День знаний в детском саду» Есть у нас немало славных Разных дней в календаре Но один есть - самый главный Самый первый в сентябре. Праздник День знаний, в детском.

«День знаний в детском саду». Фотоотчет«День знаний в детском саду». Фотоотчет Сегодня хочу поделиться с Вами фотоотчетом "День знаний в детском саду". В нашей стране ежегодно 1 сентября отмечается праздник День знаний.

Праздник «День знаний» в нашем детском саду. Фотоотчет.Праздник «День знаний» в нашем детском саду. Фотоотчет. Добрый вечер, уважаемые коллеги! Все давно забыли про этот день - первое сентября, я просмотрела много фотоотчетов на эту тему на МААМЕ.

Праздник «День Знаний» в нашем саду — фотоотчёт.Праздник «День Знаний» в нашем саду — фотоотчёт. Приветствую всех друзей и гостей моей странички! После небольшого перерыва, я снова с Вами! Сегодня я хочу предложить Вашему вниманию.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День знаний в нашем саду»
Опубликовано: 3 сентября 2021 в 15:35
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД