Получи документы

До свидания, детский сад! (9 фото)

Гульнара Салимова
До свидания, детский сад!

Вот и закончился ещё один учебный год!Дети подготовительной к школе группы выпустились, и уже в сентябре пойдут в школу. За пять лет, которые наши ребята провели в детском саду они многому научились: они научились дружить, играть, петь, танцевать,плавать,а ещё, самое главное,я думаю, они приобрели бесценный опыт общения друг с другом, со взрослыми. Уже давно доказано, что детям, посещавшим детский сад, гораздо легче привыкнуть к обучению в школе!Ведь процесс адаптации ко всему новому эти ребятки просто повторят, так как пять лет назад наши малыши уже привыкали к детскому саду и поэтому адаптироваться к школе им будет гораздо легче.

Публикация «До свидания, детский сад!» размещена в разделах

Какие же они были маленькие, беззащитные, ранимые, несмышлёные.

До свидания, детский сад!
Фото №1 Вот и закончился ещё один учебный год Дети подготовительной к школе группы выпустились и уже в сентябре пойдут в школу Фото №2 Публикация До свидания детский сад размещена в разделах Темочки Какие же они были маленькие беззащитные ранимые несмышлёные

А сейчас они стали уже совсем большие, самостоятельные.

А сейчас они стали уже совсем большие самостоятельные Дорогие наши ребята выпускники Мы желаем Вам крепкого здоровья чтобы в школе вам легко училось и пусть вас всегда окружают хорошие учителя и верные друзья Вот и закончился ещё один учебный год Дети подготовительной к школе группы выпустились и уже в сентябре пойдут в школу Публикация До свидания детский сад размещена в разделах Темочки Какие же они были маленькие беззащитные ранимые несмышлёные А сейчас они стали уже совсем большие самостоятельные

Дорогие наши, ребята - выпускники! Мы желаем Вам крепкого здоровья, чтобы в школе вам легко училось, и пусть вас всегда окружают хорошие учителя и верные друзья!

Фото №3 Дорогие наши ребята выпускники Мы желаем Вам крепкого здоровья чтобы в школе вам легко училось и пусть вас всегда окружают хорошие учителя и верные друзья
Публикации по теме:

Итоги моей проектной деятельности по теме «тряпичная кукла»Итоги моей проектной деятельности по теме «тряпичная кукла» Закончился учебный год. Мои ребята все готовы к поступлению в школу. В детском саду проведен праздник "До свидания детский сад".Так быстро.

Рассказ «Как мы росли»Рассказ «Как мы росли» Сегодня воскресенье и мне захотелось рассказать о том, как мои малыши прожили первый год в детском саду. Как у всех пришли в группы крошки,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
До свидания, детский сад!
Опубликовано: 19 июня 2014 в 01:26
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД