Папки-передвижки

Единый день технического творчества. Фотоотчет (6 фото)

Наталья Ивановна Симонова
Единый день технического творчества. Фотоотчет

Уже стало ежегодной традицией в Кузбассе проведение 23 ноября - единого дня технического творчества.   Наш детский сад всегда принимает в нем активное участие. Ведь техника – это всегда творчество, полет мысли и проявление мастерства. В этот день воспитанники и нашей группы "Почемучки" (в количестве 17 человек) посмотрели два развивающих видеозанятия на канале "Junior Курносики" : "Машинки из конструктора" и "Строители LEGO DUPLO и Даник собирают технику для строительства". После просмотра видео, воспитанники проявили свое творчество, работая с разными видами конструктора (мастерили вертолет, грузовичок, кран).

Публикация «Единый день технического творчества, Фотоотчет» размещена в разделах

Также в этот день  для детей были проведены беседы об изобретателях и их изобретениях.

Мероприятие прошло очень динамично, оставив яркое впечатление и обеспечив всем участникам полезный досуг. Оно несомненно принесло положительный результат: дети расширили технический кругозор, проявили свои фантазию, творческие способности и смекалку.

Единый день технического творчества. Фотоотчет
Уже стало ежегодной традицией в Кузбассе проведение ноября единого дня технического творчества Наш детский сад всегда принимает в нем активное участие Ведь техника это всегда творчество полет мысли и проявление мастерства После просмотра видео воспитанники проявили свое творчество работая с разными видами конструктора мастерили вертолет грузовичок кран Публикация Единый день технического творчества Фотоотчет размещена в разделах Темочки Также в этот день для детей были проведены беседы об изобретателях и их изобретениях
Публикации по теме:

«Единый день объектовых тренировок» (фотоотчет)«Единый день объектовых тренировок» (фотоотчет) "Единый день объектовых тренировок" (фотоотчет) Автор: Гулиева Арзу Нариман кызы, воспитатель МБДОУ дс№21 «Лесовичок» г. о. Балашиха, Московская.

Фотоотчет «Единый день зимнего детского спорта»Фотоотчет «Единый день зимнего детского спорта» 19 февраля - единый день зимнего детского спорта. Спорт играет важную роль не только для физического развития ребенка, но и для формирования.

Фотоотчёт «Фестиваль технического творчества «IT-STAR2017»Фотоотчёт «Фестиваль технического творчества «IT-STAR2017» 27 апреля в одном из детских садов нашего города состоялся фестиваль технического творчества «IT-STAR2017». 26 мальчишек и девчонок из всех.

Фотоотчет об участии и победе с детьми в выставке технического и декоративно-прикладного творчества детей Азовского районаФотоотчет об участии и победе с детьми в выставке технического и декоративно-прикладного творчества детей Азовского района Каждую весну в нашем Азовском районе проходит выставка детского творчества, в которой принимают участие дети дошкольного и школьного возраста.

Фотоотчет о нашем участии с детьми в выставке технического и декоративно-прикладного творчества детей Азовского районаФотоотчет о нашем участии с детьми в выставке технического и декоративно-прикладного творчества детей Азовского района Доброго времени суток, дорогие коллеги! Каждый год весной в Азовском районе проходит выставка детского творчества, в которой принимают участие.

Консультация по робототехнике «Внедрение технического творчества в образовательный процесс» Консультация по робототехнике: «Внедрение технического творчества в образовательный процесс» Муниципальное автономное дошкольное образовательное.

Отчет по самообразованию «Развитие конструктивной деятельности и технического творчества дошкольников»Отчет по самообразованию «Развитие конструктивной деятельности и технического творчества дошкольников» Отчет по самообразованию на тему: «Развитие конструктивной деятельности и технического творчества дошкольников через LEGO-конструирование.

План самообразования «Развитие технического творчества дошкольников посредством LEGO конструирования» План самообразования «Развитие технического творчества и познавательных интересов дошкольников посредством LEGO конструирования»Цель: развитие.

Социальное партнерство с Центром детского и юношеского технического творчества «Патриот»Социальное партнерство с Центром детского и юношеского технического творчества «Патриот» В настоящее время (по ФГОС ДО) социальное партнёрство в образовании рассматривается как ресурс повышения качества образования, которые обеспечивают.

Участие воспитателей в работе «Дня молодежного научно-технического творчества города Салават» — фоторепортажУчастие воспитателей в работе «Дня молодежного научно-технического творчества города Салават» — фоторепортаж 18 декабря 2015 года на базе Салаватского нефтяного института прошла выставка на тему "День молодежного научно-технического творчества города.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Единый день технического творчества. Фотоотчет
Опубликовано: 24 ноября 2022 в 05:06
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД