Папки-передвижки

Простая поделка из офисной бумаги «Елочка» для оформления групповых помещений и лестничных пролетов (1 фото)

Юлия Чудайкина
Простая поделка из офисной бумаги «Елочка» для оформления групповых помещений и лестничных пролетов

Предлагаю вашему вниманию, уважаемые педагоги, простую в изготовлении нарядную елочку для оформительских работ как групповых помещений, так и лестничных пролетов. Изготавливается она из бумаги для принтера зеленого цвета. Прямоугольник трансформируем в квадрат и надрезаем полоски по треугольнику до линии сгиба. Затем аккуратно каждую полосочку ровно подклеиваем в один ряд по линии сгиба вовнутрь. Получается очень милая и легкая елочка, которую можно украсить различными способами: красками, фломастерами. Я украсила при помощи степлера и мишуры. В дальнейшем можно сделать из таких елочек новогоднюю гирлянду, прикрепив к шпагату, чередуя с новогодними шариками, шишками, снежинками. Такая нарядная поделка своими руками станет недорогим и достойным украшением вашей группы, лестничного пролета, либо веранды на улице. Желаю творческих успехов!

Публикация «Простая поделка из офисной бумаги „Елочка“ для оформления групповых помещений и лестничных пролетов» размещена в разделах

Простая поделка из офисной бумаги «Елочка» для оформления групповых помещений и лестничных пролетов
Публикации по теме:

Мастер-класс «Кленовые человечки». Поделка для осеннего оформления группыМастер-класс «Кленовые человечки». Поделка для осеннего оформления группы Похвалился листик клёна: Был я, как и всё – зелёный, А сейчас я вот какой – Жёлтый, красный, золотой. И румяный, и резной- Ну, красавчик.

Поделка из бумаги «Ваза с тюльпанами»Поделка из бумаги «Ваза с тюльпанами» «Ваза с тюльпанами» своими руками. Мастер- класс с пошаговыми фото. Мастер- класс «Ваза с тюльпанами». Мищенко. Ю. В. Описание материала:.

Объемная поделка из бумаги «Божья коровка»Объемная поделка из бумаги «Божья коровка» Приходу весны радуются не только люди, птицы и звери, но и насекомые. Как же счастливы дети, когда находят на деревьях божьих коровок.

«День Победы» оригами из офисной бумаги для ксерокса«День Победы» оригами из офисной бумаги для ксерокса .

Изготовление зонтиков из цветной бумаги для оформления помещенияИзготовление зонтиков из цветной бумаги для оформления помещения Вот и наступила осень, наверняка Вы не раз уже задумывались, как можно оформить группу или музыкальный зал к празднику осени? Хочу поделится.

«Новогодняя елочка». Аппликация из бумаги для детей 4–5 лет«Новогодняя елочка». Аппликация из бумаги для детей 4–5 лет Скоро Новый Год! Все бросятся в свои сундучки с памятью и начнут подыскивать подходящие поделки для Нового года. Я порылась в своем сундучке.

Оформление лестничных пролетов детского садаОформление лестничных пролетов детского сада В соответствии с ФГОС ДО в нашем Учреждении уделяется большое внимание РППС всего пространства ДОУ. Даже лестничные пролеты не оставлены.

Оформление лестничных пролетов детского садаОформление лестничных пролетов детского сада Детский сад – это место, которое должно быть современным и веселым, уютным и привлекательным для маленьких воспитанников. Все, что окружает.

Поделка из бумаги «Яблоко»Поделка из бумаги «Яблоко» С целью приобщения детей к художественному изобретательству можно сделать с ними объёмную поделку «Яблоко» из бумаги и картона. Для таких.

Поделка из гофрированной бумаги «Пчелка» для старшей группы дошкольного возрастаПоделка из гофрированной бумаги «Пчелка» для старшей группы дошкольного возраста поделка "Пчелка" предназначена для старшей группы дошкольного возраста. Цель: развитие учить работать с гофрированной бумагой, делая скручивания.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Простая поделка из офисной бумаги «Елочка» для оформления групповых помещений и лестничных пролетов
Опубликовано: 12 декабря 2017 в 15:10
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД