Получи документы

Фотоотчет «День матери» (3 фото)

Олеся Александровна Плюснина
Фотоотчет «День матери»

Последнее воскресенье ноября в России считается Днем матери. Мама для всех нас самый главный человек в жизни. Вот и ребята из средней группы поздравили своих мамочек с этим замечательным праздником. К этому дню дети готовились, старались сделать для своих мам сюрприз. По традиции в этот день дети дарят мамам цветы. Сделали яркие, красивые открытки. Букет цветов в вазе.

Фотоотчет «День матери»

. На утреннике ребята поздравили своих мам: песнями, танцами, стихами и открытками.

Публикация «Фотоотчет „День матери“» размещена в разделах

Фото «День матери»

. Дети с папами нарисовали портреты своих мам. Папы оказались на моё удивление, очень отзывчивыми и с огромным желанием приняли участие. Для мам это был сюрприз. Мамы приносили портреты запакованные папами в разные пакеты, чтоб мама не увидела. Мамы были приятно удивленны, увидев свой портрет на стенде.

Фотоотчет - фото

.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» Самое высокое призвание женщины — быть мамой. "Мама" - первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языках.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» День матери В России в последнее воскресенье ноября отмечается день самого дорого и родного человека для большинства людей "День Матери".

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» Фото отчет "День Матери" Подготовительная группа. Цель: Способствовать созданию положительных эмоциональных переживаний детей и родителей.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Фотоотчет «День матери».День матери — международный праздник в честь матерей. В разных странах этот день приходится на разные даты. День.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» День матери-международный праздник в честь матерей. Наверное,нет ни одной страны,где бы не отмечался день матери. В России день матери.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Что самое важное для ребенка? Это, конечно, родной дом и мама, которая всегда пожалеет и назовет самыми добрыми и нежными словами: зайка,.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» День матери — один из тех праздников, которые боятся случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери»
Опубликовано: 11 декабря 2019 в 15:05
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД