Получи документы

Фотоотчет «День Матери» (9 фото)

Юлия Прысева
Фотоотчет «День Матери»

Фото отчет "День Матери"

Подготовительная группа.

Цель: Способствовать созданию положительных эмоциональных переживаний детей и родителей от совместного празднования мероприятия.

Воспитывать доброту, любовь, внимание к близким людям, желание дарить радость.

Ведущая: Добрый день, дорогие друзья!

Прежде всего, я от души поздравляю всех присутствующих здесь женщин с праздником доброты, любви и мудрости - С Днем Матери!

Люблю тебя, мама, за что, я не знаю.

Наверно, за то, что живу и мечтаю,

И радуюсь солнцу и светлому дню,

Публикация «Фотоотчет „День Матери“» размещена в разделах

За это, родная, тебя я люблю.

За небо, за ветер, за воздух вокруг!

Люблю тебя, мама,

Ты - лучший мой друг!

Фотоотчет «День Матери»

Всех красивее на свете,

Всех родней и веселей.

Улыбнется на рассвете-

День покажется светлей.

ТАНЕЦ "С лентами и сердечками"

Фото «День Матери»

Мама-это огромное окно в мир. Мамины уроки-на всю жизнь. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.

СЦЕНКА "Обязательно буду я мамой"

Фотоотчет - фото

Мама-это зелень лень лета,

Это снег, осенний лист.

Мама-это лучик света,

Мама-это значит Жизнь!

ИГРА "Запеленай малыша"

Фото №1 Фото отчет День Матери Подготовительная группа

МУЗЫКАЛЬНЫЙ НОМЕР "Музыка для мамочки"

Фото №2 Цель Способствовать созданию положительных эмоциональных переживаний детей и родителей от совместного празднования мероприятия

ИГРА "Стройная талия"

Фото №3 Воспитывать доброту любовь внимание к близким людям желание дарить радость

ИГРА "Веникобол"

Фото №4 Ведущая Добрый день дорогие друзья Прежде всего я от души поздравляю всех присутствующих здесь женщин с праздником доброты любви и мудрости С Днем Матери Люблю тебя мама за что я не знаю

Частушки для любимых мамочек

Фото №5 Наверно за то что живу и мечтаю И радуюсь солнцу и светлому дню Публикация Фотоотчет День Матери размещена в разделах Темочки За это родная тебя я люблю

Люблю свою маму,

Скажу я вам прямо,

Ну просто за то,

Что она моя мама!

Общий танец с мамами

Фото №6 За небо за ветер за воздух вокруг Люблю тебя мама Ты лучший мой друг

Берегите друг друга-добротой согревайте

Берегите друг друга-обижать не давайте

Берегите друг друга-суету позабудьте

И в минуты досуга-рядом вместе побудьте!

Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» С Днем матери, мамочка милая! Для меня ты всегда будешь «самой»: Самою доброю, самой красивою, С Днем матери, мамочка милая! Для меня ты.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» День матери В России в последнее воскресенье ноября отмечается день самого дорого и родного человека для большинства людей "День Матери".

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» в группе «Карапузики» 25.11.2016 г Целью работы по данному направлению в нашей группе являлось воспитание любви и уважения к маме, попытаться.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Нет никого моей мамы дороже, Нет никого справедливей и строже, Нет никого моей мамы добрей, Ласковой мамочки милой моей. Как я люблю.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Фотоотчет «День матери».День матери — международный праздник в честь матерей. В разных странах этот день приходится на разные даты. День.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» 2018 г. Традиции праздника День матери в России отмечается не широко. В этот праздник дети поздравляют своих мам, вручают им сделанные.

Фотоотчет «Как мы отмечали День матери»Фотоотчет «Как мы отмечали День матери» Сегодня утром, в преддверии замечательного осеннего праздника - Дня матери, в нашем детском саду мы организовали флешмоб. Дети средней,.

Фотоотчет о празднике «День Матери»Фотоотчет о празднике «День Матери» В старшей группе 22 ноября прошел праздник «День матери». В празднике участвовали воспитатели дети и родители (мамы, бабушки). Дети всю.

Фотоотчет о о празднике «День матери»Фотоотчет о о празднике «День матери» В МБДОУ детский сад №2 МО Каневской район во всех группах готовились встретить праздник День Матери! 24 ноября в России отмечают праздник.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Матери»
Опубликовано: 28 ноября 2019 в 12:28
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД