МААМ-картинки

Фотоотчет «День матери» (5 фото)

Ольга Нижник
Фотоотчет «День матери»

Любой из нас, хоть посреди ночи разбуди, помнит дату Международного женского дня. И про Международный День матери слышали многие. В этот день принято навещать матерей. Дарить символические подарки. И собираться всей семьей, В нашей стране главным символом этого праздника стал плюшевый мишка с незабудкой в лапе. Такие игрушки можно купить в магазинах. А в некоторых городах в День матери волонтеры дарят плюшевый символ прохожим на улице, напоминая о важной дате. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

Публикация «Фотоотчет „День матери“» размещена в разделах

Фотоотчет «День матери»
Фото «День матери»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Любой из нас хоть посреди ночи разбуди помнит дату Международного женского дня Фото №2 И про Международный День матери слышали многие
Публикации по теме:

Фотоотчет с мероприятия в детском саду «День матери»Фотоотчет с мероприятия в детском саду «День матери» «День матери» 25.11.2017 г. День матери - это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным в этот день хочется сказать слова.

Фотоотчет «День матери в старшей группе»Фотоотчет «День матери в старшей группе» День Матери- это праздник, посвященный самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни. Официально.

Фотоотчет «День матери. 2017 г.»Фотоотчет «День матери. 2017 г.» - Как прекрасно слово «мама». Все на земле от материнских рук! Вам, дорогие наши гостьи, посвящена наша сегодняшняя встреча, т. к.

Видеоотчет «День матери» Развитие познавательной активности детей дошкольного возраста с ОВЗ через метод проектов. Цель профессиональной деятельности (или профессионального.

Праздник «День Матери»Праздник «День Матери» Праздник "День Матери". Автор Назырова Альмира 24 ноября, в преддверии праздника «День Матери», детки группы «Кот в сапогах» поздравили.

Праздник «День Матери!»Праздник «День Матери!» Праздник День Матери! Мамы сидят на стульях, дети на коленях. Ведущий: Отвели бутуза в сад - Мама рада, папа рад: Не мешает им никто Делать.

Проект «День Матери»Проект «День Матери» Наименование направления, по которому создан проект: Обеспечение психолого-педагогической поддержки и повышение компетенции родителей (законных.

Сценарий «День матери»Сценарий «День матери» ДЕНЬ МАТЕРИ Цели: - воспитывать у детей любовь и уважение к матери; - сплотить коллектив детей и родителей; - закрепить правила поведения.

Сценарий утренника «День матери» с инсценировкой «День помощи родителям» Сценка (Жорик с мамой) На фоне спокойной музыки ведущие за занавесом говорят слова. За день до своего рождения ребенок спросил у Бога:.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» День Матери. История этого праздника начинается еще в Древнем мире. Древние люди считали, что на небесах живут боги и у богов, так же как.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери»
Опубликовано: 14 октября 2018 в 21:42
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД