Папки-передвижки

Праздник «День Матери» (1 фото)

Альмира Назырова
Праздник «День Матери»

Праздник "День Матери".

Автор Назырова Альмира

24 ноября, в преддверии праздника «День Матери», детки группы «Кот в сапогах» поздравили своих мам необычным способом.

Во- первых: в 9:15 мамы были приглашены в спортивный зал, где их там ждало совместное спортивное занятие со своими детками. Мамы перепрыгивали через лужи, носили на руках своих детей и преодолевали разные препятствия.

Публикация «Праздник „День Матери“» размещена в разделах

Во – вторых: в 15:15 мам ждал второй сюрприз в группе. Детки представили во внимание свое мини – театрализованное представление «Кошкин дом», где каждый ребенок сыграл роль. Рассказали о своем увлечении, коллекции котов, которая живет в нашей группе.

Праздник «День Матери»

ответ, мамы поделились своими увлечениями. Мама Леры Уткиной, Алена Викторовна рассказывала о своем увлечении фотографиями. Показала, какие могут быть фотографии. И рассказала даже о том, чтобы сделать красивый снимок дерева, нужно успеть сфотографировать до 10: 00 утра или до 18:00 вечера.

А мама Насти Пожидаевой поделилась своим хобби, разведением котят бенгальской породы. Рассказала, что они у нее участницы городских выставок. Еще и про особый уход и питание. Было очень интересно и познавательно для деток.

Публикации по теме:

Праздник «День матери»Праздник «День матери» «Как цыпленок маму искал» Кто на свете всех милее? И кто в мире краше? Самый лучший друг детей — Это мама наша! Нет, наверное, ни одной.

Фотоотчет «Праздник «День матери»Фотоотчет «Праздник «День матери» Мама - первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе. Так бывает - ночью бессонною Мама потихоньку.

Праздник «День Матери» с участием мамПраздник «День Матери» с участием мам В нашей группе был проведен праздник, посвященный Дню Матери. Мы пригласили в гости родителей, бабушек. Вместе с мамами мы провели танец.

Праздник «День матери» Под песню о маме дети заходят в зал. Встают полукругом. Ведущий: Самое прекрасное слово на земле – мама. (дети сели на стулья). Дети рассказывают.

Праздник «День Матери» На фоне песни «Мама мне на тебя не наглядеться». Воспитатели по очереди читают : За день до своего рождения ребенок спросил у Бога: - Я.

Праздник «День матери»Праздник «День матери» Сценарий праздника День Матери Презентация Вход про песню «Мама».(кружатся (встаю на полукруг) Д. А. Ведущий: День мамы, праздник не.

Праздник «День матери» Дети под музыку входят в зал, становятся полукругом. Ведущая: Осень на дворе давно, По утрам уже темно. С каждым днем все холодней И зима.

Фотоотчет «Праздник «День матери»Фотоотчет «Праздник «День матери» Мама - самое близкое, дорогое и родное для любого человека! В последнее воскресенье ноября в России отмечается день Матери. Этот праздник.

Стенгазета «Праздник День матери!»Стенгазета «Праздник День матери!» Новый праздник — День матери — постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим.

Праздник «День матери» в школе День матери За кулисами На свете Добрых слов Живёт немало, Но всех добрее И нежней одно – Из двух слогов Простое слово «ма-ма», И нету.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник «День Матери»
Опубликовано: 30 марта 2018 в 18:40
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД