Получи документы

Фотоотчет «Соревнования по боулингу-2018» (20 фото)

Людмила Леонова
Фотоотчет «Соревнования по боулингу-2018»

Фото отчёт " Соревнования по боулингу"-2018 г.

Всем Физкульт- привет!

Уже заканчивается февраль месяц, который полон своих мероприятий и праздников. А мне ещё хочется рассказать вам о соревнованиях по боулингу, которые традиционно проходят после новогодних каникул. Дети отдохнувшие от шумных новогодних праздников потихоньку собираются в детский сад. Начинаются они с групповых поединков, в этом году встретились две старшие группы, потом на площадку приглашаются участники в индивидуальном первенстве и заключительным этапом являются семейные соревнования, которые, как правило завершают дети и родители подготовительных групп.

Публикация «Фотоотчет „Соревнования по боулингу-2018“» размещена в разделах

Борьба идет не шуточная, сколько накала, страстей, переживаний, эмоций - и всё это -СПОРТ!.Всем участникам готовятся медали и грамоты, а родители ещё получают буклеты про боулинг, где немного рассказано об истории появления игры, правила игры, где и как можно её проводить на отдыхе. Предлагаю вашему вниманию фото отчет! Приятного вам просмотра!

Фотоотчет «Соревнования по боулингу-2018»

Награды группам

.[/b]

Начинаем соревнования с построения и разминки!

Фото «Соревнования по боулингу-2018»
Фотоотчет - фото

К соревнованиям готовы!

Фото №1 Фото отчёт Соревнования по боулингу г

У каждого игрока было по две попытки.

Фото №2 Всем Физкульт привет Уже заканчивается февраль месяц который полон своих мероприятий и праздников Фото №3 А мне ещё хочется рассказать вам о соревнованиях по боулингу которые традиционно проходят после новогодних каникул Фото №4 Дети отдохнувшие от шумных новогодних праздников потихоньку собираются в детский сад

Игра закончилась со счетом 58-55.

Всем участникам готовятся медали и грамоты а родители ещё получают буклеты про боулинг где немного рассказано об истории появления игры правила игры где и как можно её проводить на отдыхе Предлагаю вашему вниманию фото отчет Приятного вам просмотра Награды группам Начинаем соревнования с построения и разминки

Желаю своим ребятам дальнейших спортивных успехов!

Индивидуальные соревнования в подготовительной группе.

Фото №5 К соревнованиям готовы Фото №6 У каждого игрока было по две попытки Фото №7 Игра закончилась со счетом

Награждение победителей в индивидуальных соревнованиях.

Желаю своим ребятам дальнейших спортивных успехов Индивидуальные соревнования в подготовительной группе Награждение победителей в индивидуальных соревнованиях Ребятам игра очень нравится весной будем приглашать для соревнований детей из соседнего детского сада СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ Фото отчёт Соревнования по боулингу г

Ребятам игра очень нравится, весной будем приглашать для соревнований детей из соседнего детского сада!

Фото №8 Всем Физкульт привет Уже заканчивается февраль месяц который полон своих мероприятий и праздников

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Символ года — 2018»Фотоотчет «Символ года — 2018» В нашем детском саду стало доброй традицией на праздники проводить выставки, конкурсы поделок. В последний месяц уходящего года в детском.

Фотоотчет о проведении Масленицы 2018Фотоотчет о проведении Масленицы 2018 Есть такой веселый и радостный народный праздник - Масленица. Он знаменует конец зимы. Дни становятся светлее и длиннее, солнце светит ярче.

Фотоотчет «Спортивные соревнования»Фотоотчет «Спортивные соревнования» В рамках предметной недели "Спорт любить - сильным быть" в нашем детском саду прошли спортивные соревнования между параллельными группами.

Фотоотчет «Лыжня России — 2018»Фотоотчет «Лыжня России — 2018» «Декада лыжного спорта-2018» прошла в Аксарихинском детском саду Согласно плану, с 1 по 12 февраля, в детском саду прошла декада лыжного.

Фотоотчет «Новый — 2018-й»Фотоотчет «Новый — 2018-й» С большой радостью встретили мы с ребятами Новый 2018-й год. Родители постарались каждому ребёнку приобрести новогодний костюм, у.

Фотоотчет о проведении соревнования на открытом воздухе зимой «Зимние забавы»Фотоотчет о проведении соревнования на открытом воздухе зимой «Зимние забавы» Отчет о проведении соревнования на открытом воздухе зимой: «Зимние забавы». Подготовила: Тартынская М. А. С первым днем зимы, С наступленьем.

Фотоотчет соревнования первоклассников школы и воспитанников детского садаФотоотчет соревнования первоклассников школы и воспитанников детского сада Соревнования первоклассников школы № 75 и воспитанников детского сада №34. Данное мероприятие было проведено в соответствии с планом работы.

Фотоотчет «Соревнования по военно-спортивному многоборью»Фотоотчет «Соревнования по военно-спортивному многоборью» 14.04.2017 г. состоялась спартакиада по военно-спортивному многоборью 2017 среди работников дошкольных образовательных учрежденийна базе.

Фотоотчет «Лыжня России-2018»Фотоотчет «Лыжня России-2018» «Лыжня России – 2018» Город Каменск-Уральский «Детский сад № 59» Подготовила: Е. В. Панфилова, воспитатель подготовительной группы «Лыжня.

Фотоотчет «Зимниада 2018»Фотоотчет «Зимниада 2018» 15 января в нашем детском саду №135, города Тюмени состоялось открытие ЗИМНИАДЫ 2018! Спортивный праздник для ребенка - это целое событие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Соревнования по боулингу-2018»
Опубликовано: 24 февраля 2018 в 20:15
+235Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 91.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД