Получи документы

Фотоотчёт праздника «День матери» (4 фото)

Татьяна Власова
Фотоотчёт праздника «День матери»

Фотоотчёт праздника «День матери»
Фото «День матери»
Фотоотчёт праздника - фото
Фото №1 Праздник к Дню Матери

Праздник к Дню Матери.

Задачи : воспитать у детей чувство благодарности и любви к самому родному на земле человеку – Маме.

Публикация «Фотоотчёт праздника „День матери“» размещена в разделах

Первый свой праздник на эту тему я провела со своими мамами в средней группе в 2014году. До праздника была проведена большая работа с детьми. Я провела беседу,что мама – это самое прекрасное слово на Земле. Самое первое слово, которое произносит малыш – это мама. Дети рассказывали,что умеют делать их мамы, какие они хорошие,ласковые,добрые. Мамы покупают им игрушки, конфеты и подарки. Они всегда заботятся о своих детях. И вот мы решили сделать для наших мам праздник. Дети с радостью учили стихи и песни. Мы сделали небольшие сувениры мамам. Затем я каждой мамочке вручила приглашение на праздник. В подготовке праздника мамы тоже нам помогли: купили шарики, чтобы украсить группу и для настроения,сделали детям сладкий стол- ведь это же праздник. На празднике дети читали мамам стихи,пели песни. Мамы участвовали в конкурсах,как одни так и с детьми. В группе была доброжелательная атмосфера. Всем очень понравилось. Наши мамы – самые лучшие.

Публикации по теме:

День матери (фотоотчёт)День матери (фотоотчёт) Празднование Дня матери в старшей группе детского сада «Солнечный зайчик» В пятницу 25.11.2016 года в старшей группе состоялся праздник,.

Сценарий праздника «День Матери» «День Матери» Досуг в средней группе. Цель. Способствовать созданию положительных эмоциональных переживаний детей и родителей от совместного.

Фотоотчёт о празднике «День матери»Фотоотчёт о празднике «День матери» За долго до праздника наши дети, вместе со своими воспитателями, стали готовиться к замечательному празднику "День матери. " Составляли сценарий,.

Фотоотчёт «День Матери»Фотоотчёт «День Матери» Доброго времени суток, уважаемые гости и коллеги! Спешу поделиться с вами фотоотчётом о проведении Дня Матери в нашем детском саду. Мама.

Фотоотчёт «День матери в средней группе»Фотоотчёт «День матери в средней группе» Цель: Создать праздничное настроение и вызвать положительные э моции при общении с мамами и друг с другом. Задачи: воспитывать любовь.

Сценарий праздника «День Матери» Сценарий праздника «День Матери» в разновозрастной группе в МДОУ детский сад с. Знаменка Валуйского района Белгородской области воспитатель:.

Сценарий праздника «День Матери» Ежегодно в России в последнее воскресенье ноября отмечается День Матери. Что больше всего мы ценим в женщине? Что делает ее женщиной?Красота?.

Сценарий праздника «День матери» Сценарий праздника «День матери». Вступительная речь воспитателя. Звучит песня «Мама дорогая» (либо любая другая). Ведущий: «добрый вечер».

Сценарий праздника «День матери» Воспитатель : Лагуткина Н. В. МАДОУ д/с №4 п. Добринка, Липецкой области С праздником вас, дорогие наши мамы, бабушки! Этот осенний день.

Сценарий праздника «День матери» Предварительная работа: -оформление стенгазеты ко «Дню матери»; -подготовка с детьми подарков для мам -заучивание наизусть стихов к праздничному.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт праздника «День матери»
Опубликовано: 26 октября 2017 в 18:47
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД