МААМ-картинки

Фотоотчёт «Как мы сыном участвовали во Всероссийском забеге «Кросс Нации» (5 фото)

Прахт Екатерина Александровна
Фотоотчёт «Как мы сыном участвовали во Всероссийском забеге «Кросс Нации»

17 сентября 2022 года в одну из суббот мы с сыном отправились в центр города Челябинск к памятнику Курчатова, мы этот день долго ждали, сын спрашивал скорей бы он настал.

Фотоотчёт «Как мы сыном участвовали во Всероссийском забеге «Кросс Нации»

Там была назначена встреча участников Всероссийского забега "Кросс Нации - 2022" Ленинского района. Мы с сыном твёрдо решили тоже поучаствовать в забеге. Так как мы за активное,

совместное проведение выходных. Уже на месте мы увидели что собралось много народу знакомых и незнакомых.

Публикация «Фотоотчёт „Как мы сыном участвовали во Всероссийском забеге „Кросс Нации“» размещена в разделах

Нам выдали номера участников, подготовили к старту и всей большой компанией Ленинский район города Челябинска двинулся к месту начала старта.

Мероприятие проходило в лесопарковой зоне, воздух свежий, настроение отличное, мы вместе.

Фото «Кросс Нации»
Фотоотчёт «Как мы сыном участвовали во Всероссийском забеге - фото

Вот мы на старте, но надо подождать своей очереди. 12: 30 стартовал Каслинский район, через 15 мин Курчатовский, вот и наша очередь подошла 13: 00 стартовал Ленинский район и мы вместе со всеми. Я, Прахт Екатерина Александровна воспитатель МБДОУ 268 г. Челябинска и мой сын Герман Прахт ученик школы МБОУСОШ 146 Ленинского района и много жителей нашего района. Это был массовый забег было много пап и мам со своими детьми дочками, сыновьями и даже не с одним а целыми семьями, тренерами. Мы получили много новых в печатлений. Будет что рассказать своим воспитаникам в детском саду. Все участники бежали 2 км. Во время забега сын поддерживал меня, подбадривал несмотря на то, что я старше. - Я тебя не брошу сказал он мне когда казалось бы у меня кончались силы.

И я благодаря сыну осилила этот путь, это и моя личная победа. Нам понравилось. И вам советуем ведь Всероссийский забег "КРОСС НАЦИИ" проводиться каждый год с 2004 года Министерством спорта Российской федерации, Всероссийской федерацией лёгкой атлетики"

Фото №1 сентября года в одну из суббот мы с сыном отправились в центр города Челябинск к памятнику Курчатова мы этот день долго ждали сын спрашивал скорей бы он настал Фото №2 Там была назначена встреча участников Всероссийского забега Кросс Нации Ленинского района

Совместное мероприятие с нашими детьми дает много положительных эмоций, учит наших детей активной, спортивной направленности, и для взрослого населения, это передача традиций, взаимопонимания, хорошо для физического развития Нации, для объединения народа. Это мероприятие на открытом воздухе, даже дождь который начался в Челябинске не помешал нашим планам и мы не отступили от задуманного. Мы молодцы!. Мы это сделали, сыну очень понравилось, что мама вместе с ним рядом бок о бок бежала вместе с ним. После забега мы ещё долго обсуждали как интересно мы провели эти выходные. Нам на память осталось хорошее настроение и ещё одна победа в личную копилку собственного опыта - Я Могу

Публикации по теме:

Фотоотчет «Кросс нации-2017»Фотоотчет «Кросс нации-2017» "Кросс Нации - 2017" в Каменск-Уральском Дети и родители старшей группы "Б" уже третий год подряд принимают активное участие во Всероссийском.

Физкультурный досуг для детей и родителей «Кросс нации»Физкультурный досуг для детей и родителей «Кросс нации» МДОУ д/с "Сказка" д. Сухоноска Цель: • Способствовать радостному эмоциональному объединению детей и родителей в совместной деятельности;.

Фотоотчет «Всероссийский день бега «Кросс нации-2020»Фотоотчет «Всероссийский день бега «Кросс нации-2020» Последние годы спортивные массовые мероприятия стали привычной частью общественной жизнью, а отдельные события постепенно приобретают статус.

Фотоочерк «Кросс нации-2018» в КурскеФотоочерк «Кросс нации-2018» в Курске В субботу, 15 сентября, в Курске,как и в большинстве субъектов Российской Федерации прошли традиционные соревнования по легкой атлетике.

Фотоотчёт «Как мы участвовали в творческих конкурсах»Фотоотчёт «Как мы участвовали в творческих конкурсах» Доброе время суток, уважаемые друзья и гости моей странички! В преддверии Нового года я с детками своей группы решила принять участие в.

Фотоотчёт «Кросс нации-2017»Фотоотчёт «Кросс нации-2017» Ежегодное мероприятие Всероссийский День бега стал традиционным и проводится с 2004 года. Соревнования проводятся с целью популяризации.

Фотоотчет «Кросс нации-2019»Фотоотчет «Кросс нации-2019» Кросс Нации-2019 (фотоотчет). «Кросс Нации» – это самое массовое по количеству участников спортивное событие. Оно проводится ежегодно в.

Фотоотчет «Кросс Нации»Фотоотчет «Кросс Нации» Ежегодно в нашей стране отмечается "Кросс Нации", задачей которого является массовое вовлечение людей к спорту. В МАДОУ Детский сад № 44.

Сценарий спортивного праздника к Всероссийскому Дню бега «Кросс нации»Сценарий спортивного праздника к Всероссийскому Дню бега «Кросс нации» Цель: пропаганда здорового образа жизни. Задачи: Совершенствование двигательной деятельности и обогащение двигательного опыта детей. Развитие.

Всероссийский день бега «Кросс нации-2018»Всероссийский день бега «Кросс нации-2018» 15 сентября наша страна отмечает Всероссийский день бега. Мероприятие приуроченные к этой дате проходят по всей нашей стране под эгидой.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Как мы сыном участвовали во Всероссийском забеге «Кросс Нации»
Опубликовано: 25 сентября 2022 в 08:55
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД