Получи документы

Фотоочет «Лето, время идти в поход» (13 фото)

Юлия Соколова
Фотоочет «Лето, время идти в поход»

Лето, прекрасная пора для игр, забав, и конечно же походов! На неделе безопасности в природе, мы с ребятами решили, что пора нам отправляться в поход! Собрали рюкзаки, взяли все необходимое, что может пригодиться в походе и в путь!

Фотоочет «Лето, время идти в поход»

По пути мы встретили садовода, он рассказал, что работает у себя на участке.

Фото «Лето, время идти в поход»

Мы шли по узкой тропинке, преодолевая кочки и встречные препятствия.

Публикация «Фотоочет „Лето, время идти в поход“» размещена в разделах

Фотоочет - фото

Увидев красивую полянку, мы решили разбить два лагеря и отдохнуть. В своем лагере мы поговорили о том, как уберечь себя в природе, отгадывали загадки,рассмотрели плакат, поделились знаниями с другими ребятами!

По пути мы встретили садовода он рассказал что работает у себя на участке Мы шли по узкой тропинке преодолевая кочки и встречные препятствия Публикация Фотоочет Лето время идти в поход размещена в разделах Лето Темочки Увидев красивую полянку мы решили разбить два лагеря и отдохнуть

Андрюша с мамой нашли улиточку, которую показали ребятам двух лагерей, сестренка Анюты делилась знаниями о растениях.

Фото №1 В своем лагере мы поговорили о том как уберечь себя в природе отгадывали загадки рассмотрели плакат поделились знаниями с другими ребятами Фото №2 Андрюша с мамой нашли улиточку которую показали ребятам двух лагерей сестренка Анюты делилась знаниями о растениях

Ну а для того, что бы узнать кто - же из двух команд настоящий турист мы поучаствовали в эстафетах, которые выявляли самых ловких в игре с мячом,

Фото №3 Ну а для того что бы узнать кто же из двух команд настоящий турист мы поучаствовали в эстафетах которые выявляли самых ловких в игре с мячом

А самых аккуратных определили в игре с водой «варим уху» и самых сильных в командной эстафете с канатом!

Фото №4 А самых аккуратных определили в игре с водой варим уху и самых сильных в командной эстафете с канатом Фото №5 К концу всех конкурсов итоги показали что победила дружба и от улыбок стало всем светлей

К концу всех конкурсов итоги показали, что победила дружба, и от улыбок стало всем светлей!

Фото №6 По пути мы встретили садовода он рассказал что работает у себя на участке
Публикации по теме:

Консультация «Лето — самое удобное время для закаливания» Консультация для родителей Белышева Екатерина Сергеевна «Закаливание детей летом»Лето - замечательное время года! Можно в полной мере использовать.

Фотоотчёт о летней оздоровительной работе в старшей группе «Лето — самое прекрасное время года»Фотоотчёт о летней оздоровительной работе в старшей группе «Лето — самое прекрасное время года» Вот и наступило долгожданное лето! Это самое прекрасное время года. Его любят взрослые и дети. Летом можно вдоволь нагуляться, побегать,.

Консультация для родителей «Лето — лучшее время для закаливания»Консультация для родителей «Лето — лучшее время для закаливания» 24 июня. Фестиваль закаливания на МААМ. Лето самое выгодное время года, для закаливания. И естественные природные факторы: воздух, солнце.

Фотоотчет «Лето — время для пластилиновых фантазий»Фотоотчет «Лето — время для пластилиновых фантазий» Пластилин — не только средство для развлечения и материал для развития творческих способностей, но и вещество, обладающее некоторыми терапевтическими.

Лето — время веселых речевых игр Наступило долгожданное время года - лето, время солнца, света, зелени, свежего воздуха! В это время очень важно для здоровья всей семьи.

Лэпбук «Время года — лето» для детей младшей группыЛэпбук «Время года — лето» для детей младшей группы Хочу представить вашему вниманию лэпбук "Время года-ЛЕТО!". Это красочное пособие создано для детей младшей группы (2-4 лет) Цель: обогащение.

Консультация «Нежелание идти в школу» Нежелание идти в школу От скуки, разочарования и апатии не застрахован никто, даже старательный, исполнительный и любознательный ребенок.

Памятка для родителей «Не хочу идти в детский сад!» «Не хочу идти в сад! НЕ пойду!» Эти слова слышат многие родители каждое утро. Иногда к плачу ребенка добавляются жалобные стоны болит живот,.

Подборка литературного материала «Вот оно, прекрасное время года — лето!» в группе старшего возраста АннотацияПредлагаю вашему вниманию хрестоматию, в которую вошли творения классиков детской литературы и известных современных писателей.

Сценарий театрализованного представления «Прекрасное время лето» СЦЕНАРИЙ ТЕАТРАЛИЗОВАННОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ «ПРЕКРАСНОЕ ВРЕМЯ ЛЕТО» Дети стоят на площадке, кот Тимофей лежит на лавочке греется на солнышке.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоочет «Лето, время идти в поход»
Опубликовано: 25 августа 2019 в 09:34
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД