МААМ-картинки

Фоторепортаж о Тигрином фестивале (6 фото)

Надежда Беликова
Фоторепортаж о Тигрином фестивале

Фоторепортаж о Тигрином фестивале

Никто не тревожил размеренной жизни

Прекрасного тигра, царя всей тайги.

И кто мог подумать, что дикая кошка

Попросит людей: «Мне помоги!»

Тигриный фестиваль в Зее проходит в третий раз. И в третий раз наша группа участвует в нем. С каждым годом участников становится все больше, все насыщенней и интересней программа. Шествие этого года просто грандиозно. По оценке жюри в нем приняло участие 750 человек. Яркое солнце и синее небо подчеркивали красоту колонн. Призывы выйти на защиту Амурского тигра привлекали внимание прохожих.

Публикация «Фоторепортаж о Тигрином фестивале» размещена в разделах

Фото №1 Никто не тревожил размеренной жизни Прекрасного тигра царя всей тайги

А позднее начался концерт. Ребята очень старались, исполняя свои номера. Полный зал зрителей, строгое жюри вызывали волнение, но любящие глаза родителей успокаивали.

Фото №2 И кто мог подумать что дикая кошка Попросит людей Мне помоги

Дети выступили прекрасно. Дружные аплодисменты и высокие оценки тому подтверждение.

Кристина Ожегова стала победителем в номинации «Художественное чтение». Сценка в исполнении Емельяновой Тони, Литвянова Давида, Ситникова Коли, Соболевой Ксении и Чудинович Ани заняла 3 место. Вокально-хореографическая композиция, в которой участвовали 11 детей, также заняла 3 место. Спасибо нашим музыкальным работникам за помощь в подготовке участников.

Как всегда, ребят ждал мастер класс. Фенева Светлана Алексеевна учила делать помпоны для тигра. Затея понравилась не только детям, но и взрослым. Папам пришлось нелегко, но они справились.

Фото №3 Тигр тигрята амурский тигр Тигриный фестиваль в Зее проходит в третий раз Фото №4 И в третий раз наша группа участвует в нем

Все получилось.

Наша колонна была многочисленной и яркой. Шли вместе дети и родители, братья, бабушки и дедушки.

Фото №5 С каждым годом участников становится все больше все насыщенней и интересней программа

Ребята в ярких костюмах, многие в гриме, они несли плакаты, которые сами раскрашивали. Недаром стали победителями номинации «Вместе – ярче» и получили право быть первыми в шествии. Это здорово! Мы всех призываем:

Рубят лес, горит тайга, уходят тигры навсегда.

Вы не стойте, выходите. Тигра, люди, защитите!

Публикации по теме:

Фотоотчет об участии в фестивале патриотической песниФотоотчет об участии в фестивале патриотической песни Нет края на свете красивей, Нет Родины в мире светлей! Россия, Россия,Россия,- Что может быть сердцу милей? Кто был тебе равен по силе?.

Фотоотчет о выступлении на театральном мини-фестивалеФотоотчет о выступлении на театральном мини-фестивале Инсценировка стихотворения Ю. Тувима "Овощи" в обр. С. Михалкова. В инсценировке участвовали дети средней группы. Подготовил: воспитатель.

Фотоотчет об участии в фольклорном фестивалеФотоотчет об участии в фольклорном фестивале Фото-отчет об участии в фольклорном фестивале "ГУСЕЛЬКИ". Участие в праздниках и фестивалях для детей всегда радостное и в то же время ответственное.

Фотоотчет о фестивале «Золотая маска-2019»Фотоотчет о фестивале «Золотая маска-2019» Фотоотчет о Фестивале "Золотая маска - 2019" 2019 год официально объявлен годом Театра в России. А в нашем детском саду Театр - это уже.

Фотоотчет о фестивале «Казачий разгуляй-2019»Фотоотчет о фестивале «Казачий разгуляй-2019» 18 мая 2019 г на площади МАУ «Центр молодежных инициатив» состоялся IV региональный фестиваль казачьей культуры «Казачий разгуляй – 2019».

Фотоотчет о фестивале патриотической песниФотоотчет о фестивале патриотической песни оссийская земля – край щедрой природы, незыблемых традиций и богатой событиями истории. Патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Фототчёт о фестивале спортивных семейФототчёт о фестивале спортивных семей 19 апреля 2019 года в 10:00 в СОК "Лидер" прошёл фестиваль спортивных семей для дошкольных образовательных учреждений города Пикалево и.

Фотоотчёт о фестивале технического творчестваФотоотчёт о фестивале технического творчества Фотоотчёт о фестивале технического творчества «LEGO». 20.03.2019 года в городе Оленегорске Мурманской области проходил городской фестиваль.

Фотоотчет о фестивале «Невинномысская весна»Фотоотчет о фестивале «Невинномысская весна» 2019 29 Марта городском Дворце Культуры Химиков прошел заключительный Гала -Концерт победителей,получивших звание Лауреатов творческого.

Фотоотчет о театральном фестивалеФотоотчет о театральном фестивале 2019 27 марта Всемирный день театра. В честь этого события в Калязине состоялся районный театральный фестиваль среди обучающихся дошкольных.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фоторепортаж о Тигрином фестивале
Опубликовано: 22 сентября 2019 в 04:04
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД