Папки-передвижки

Фотоотчёт «1 июня — День защиты детей» (11 фото)

Екатерина Рычкина
Фотоотчёт «1 июня — День защиты детей»

1 июня - День защиты детей

Первый летний день вызывает на лицах улыбки. В этот день многие страны отмечают День защиты детей — один из самых давних международных праздников, призванных напомнить людям, что дети зачастую очень уязвимы, полностью зависят от нас, взрослых, и нуждаются в нашей заботе и внимании. Впервые Международный день защиты детей был проведен 1 июня 1950 году во многих странах мира, после чего этот праздник стал проводиться ежегодно.

Публикация «Фотоотчёт „1 июня — День защиты детей“» размещена в разделах

В детском саду № 4 празднование этого замечательного дня началось с выступления на фестивале детского творчества «Дети земли кубанской». Ребята старшего возраста подготовили красочную музыкально - хореографическую постановку «Солнечный лучик». Выступая они, чувствовали себя настоящими артистами, пусть пока еще и маленькими. Юные танцоры выступали смело и непринужденно, демонстрируя все свое мастерство и талант.

Фотоотчёт «1 июня — День защиты детей»
Фото «1 июня — День защиты детей»
Фотоотчёт - фото
День защиты детей июня защиты детей Первый летний день вызывает на лицах улыбки Впервые Международный день защиты детей был проведен июня году во многих странах мира после чего этот праздник стал проводиться ежегодно Публикация Фотоотчёт июня День защиты детей размещена в разделах День защиты детей Ребята старшего возраста подготовили красочную музыкально хореографическую постановку Солнечный лучик

В гости к детям пришли Карабас Барабас и Буратино, и вместе с ними дети участвовали в весёлых играх и соревнованиях. По карте сокровищ Карабаса Барабаса дети искали клад и наградой за свои поиски получили шоу мыльных пузырей и сладкий сюрприз. В конце праздника дети получили угощенье и хорошее настроение на весь день. Ведь детская улыбка и счастливые глаза малышей – наверное, самое большое богатство в мире.

Фото №1 Выступая они чувствовали себя настоящими артистами пусть пока еще и маленькими Фото №2 Юные танцоры выступали смело и непринужденно демонстрируя все свое мастерство и талант Фото №3 В гости к детям пришли Карабас Барабас и Буратино и вместе с ними дети участвовали в весёлых играх и соревнованиях
Публикации по теме:

Фотоотчёт «1 июня — День защиты детей»Фотоотчёт «1 июня — День защиты детей» Мы встречаем праздник лета,Праздник солнца, праздник света. Приходите в гости к нам. Рады мы всегда гостям. Сегодня с самого утра в "Забавушке".

1 июня — День защиты детей  (фотоотчет)1 июня — День защиты детей  (фотоотчет) 1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание.

Фотоотчет «1 июня — День защиты детей»Фотоотчет «1 июня — День защиты детей» В мире сказок, мультфильмов и приключений побывали воспитанники МДОУ № 2 первого июня, в праздничный День защиты детей. С раннего утра малышей.

Фотоотчет «1 июня — День защиты детей»Фотоотчет «1 июня — День защиты детей» Мероприятие прошло на в МАДОУ д/с №4. Принимали участие дети разновозрастных групп: 2-я младшая, старшая группа и подготовительная.

1 июня — Международный день защиты детей1 июня — Международный день защиты детей 1 июня начало, пожалуй, самого любимого времени года – лета. Школьников ждут долгожданные каникулы, взрослых очередные отпуска, наполненные.

День защиты детей — 1 июня 1 июня – день защиты детей! Ведущая: Всем-всем добрый день! Я рада видеть вас сегодня. Вы знаете, что сегодня за праздник? (Дети отвечают).

Фотоотчёт «1 июня — Международный день защиты детей»Фотоотчёт «1 июня — Международный день защиты детей» Фотоотчёт 1 июня международный день защиты детей. 1 июня вся страна отмечает международный день защиты детей. Первый день лета. Как радуется.

Первое июня «День защиты детей»Первое июня «День защиты детей» Лето – пора каникул, отдыха, новых приключений и путешествий! Нас много, мы разные, необыкновенные и непохожие друг на друга, но всем хочется.

Праздник «1 июня — День защиты детей» В. : Заходите, не стестяйтесь, По местам все размещайтесь. Все на поезд собираемся, В путешествие отправляемся. Песня «Поезд» (муз. Н. Метлова).

Стенгазета «1 июня-День защиты детей»Стенгазета «1 июня-День защиты детей» 1 июня в День защиты детей во всех детских садах проводятся праздничные мероприятия, посвященные самому чудесному, самому лучшему, что есть.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «1 июня — День защиты детей»
Опубликовано: 18 августа 2016 в 00:55
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД