Папки-передвижки

Фотоотчёт о конкурсе поделок «Дары леса» (8 фото)

Ольга Соловьёва
Фотоотчёт о конкурсе поделок «Дары леса»

В нашем детском саду прошёл конкурс поделок "Дары леса". Всем было дано направление для творчества - все конкурсные работы должны быть выполнены из природного, лесного материала Осенняя пора самая лучшая пора для создания ярких детских поделок. В это время года природа дарит нам огромный выбор бесплатного материала, для создания творческих интересных идей. Практически в каждом детском саду осенью проходят конкурсы и выставки поделок детского творчества. Это возможность объединить свои усилия и интерес со своим ребенком.

Публикация «Фотоотчёт о конкурсе поделок „Дары леса“» размещена в разделах

Поделки из природного материала сегодня пользуется огромной популярностью, ведь для их изготовления не нужно покупать исходное сырье. Шишки желуди, листья, мох, каштан, а также ветки деревьев можно легко найти во время прогулке. В отличии от искусственного материала, природное сырьё не выделяет токсичных веществ, поэтому с ним могут работать даже маленькие дети.

дом для лешего

Фотоотчёт о конкурсе поделок «Дары леса»

ёжик лесной житель

Фото «Дары леса»

волшебный лес

Фотоотчёт о конкурсе поделок - фото
В нашем детском саду прошёл конкурс поделок Дары леса Всем было дано направление для творчества все конкурсные работы должны быть выполнены из природного Прогулки и путешествия по лесу лесного материала Осенняя пора самая лучшая пора для создания ярких детских поделок В это время года природа дарит нам огромный выбор бесплатного материала для создания творческих интересных идей Практически в каждом детском саду осенью проходят конкурсы и выставки поделок детского творчества
Публикации по теме:

«Ай да Масленица!» Фотоотчёт«Ай да Масленица!» Фотоотчёт С древнейших времён в России одним из самых ярких, красочных, разгульных праздников в народе является Масленица. В этот день люди веселятся.

«Мы — строители!» (фотоотчёт)«Мы — строители!» (фотоотчёт) Изучая лексическую тему "Профессии" ребята с особым интересом рассказывали про профессии своих родителей. Рассказывали о профессиях работников.

Фотоотчёт «1 апреля!»Фотоотчёт «1 апреля!» День такой весёлый- Первое апреля! Пусть продлятся Шутки, смех Ещё неделю! (Татьяна Шапиро) 1 апреля веселый праздник: шутки, розыгрыши,.

Фотоотчёт «8 марта»Фотоотчёт «8 марта» Пусть ярким светом солнечным Наполнится душа! И все мечты исполнятся, Обрадовать спеша! 8 марта нежное Пусть в Вашу жизнь войдёт, И трепетных.

Фотоотчёт «9 мая»Фотоотчёт «9 мая» 9 мая это праздник День Победы в Великой Отечественной войне. Наши дедушки и прадедушки, бабушки и прабабушки отвоевали для нас эту победу.

Фотоотчёт «Ай да Масленица!»Фотоотчёт «Ай да Масленица!» Масленица это исконно русский праздник. Отмечали масленицу еще наши предки славяне. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают.

Фотоотчёт «8 Марта»Фотоотчёт «8 Марта» В моей группе "Солнышко" прошёл утренник. Дети пели песни, танцевали, читали стихи и играли с мамами и бабушками. Праздник был замечательный,.

Фотоотчёт «9 Мая»Фотоотчёт «9 Мая» 9 Мая по всей стране проходят праздничные мероприятия. Важной традицией стало проведение акции "Бессмертный полк". Торжественное шествие.

Фотоотчёт сказки «ПЫХ» для детей с ЗПР. Фотоотчёт «Развитие мелкой моторики в разных видах деятельности»Фотоотчёт сказки «ПЫХ» для детей с ЗПР. Фотоотчёт «Развитие мелкой моторики в разных видах деятельности» Оформление ширмы для показа сказки "ПЫХ" Персонаж сказки дедка и ёжик. Персонаж сказки бабка и внучка Алёнушка. Бабушка - Сказочница.

Масленица (фотоотчёт)Масленица (фотоотчёт) Масленница-любимый праздник на Руси! Вот и мы отдали дань великим русским традициям! Коллектив МАДОУ "2-Пристанского детского сада "Полянка".

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о конкурсе поделок «Дары леса»
Опубликовано: 23 сентября 2016 в 21:17
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД