Папки-передвижки

Фотоотчёт «8 Марта» (10 фото)

Ольга Мясникова
Фотоотчёт «8 Марта»

В моей группе "Солнышко" прошёл утренник. Дети пели песни, танцевали, читали стихи и играли с мамами и бабушками. Праздник был замечательный, родители и дети остались в восторге. В гости к детям приходили клоуны: Бантик и Веснушка.

С днем 8 марта,

С праздником весенним,

С первыми цветами

В этот светлый час,

Дорогие мамы, дорогие бабушки,

Дорогие гости, поздравляем вас!

Фотоотчёт «8 Марта»

Снежок на солнце тает,

Повеяло весной,

Большой сегодня праздник

У мамы дорогой.

Дети собирали лучики для весеннего солнышка.

Публикация «Фотоотчёт „8 Марта“» размещена в разделах

Фото «8 Марта»

Веснушка и Бантик провели с детьми аэробику.

Фотоотчёт - фото
Фото №1 В моей группе Солнышко прошёл утренник

Мамы соревновались в игре "Завяжи бантики"

Фото №2 Дети пели песни танцевали читали стихи и играли с мамами и бабушками Фото №3 Праздник был замечательный родители и дети остались в восторге

Мои малыши исполнили танец "Губки бантиком"

Фото №4 В гости к детям приходили клоуны Бантик и Веснушка

Внуки своих бабушек

Очень уважают.

Внуки своих бабушек

Просто обожают.

Дети пели песню "Бабушка, бабушка испеки оладушки., и играли на музыкальных инструментах.

Фото №5 С днем марта С праздником весенним С первыми цветами В этот светлый час Дорогие мамы дорогие бабушки Дорогие гости поздравляем вас

А затем мы танцевали вальс с мамами, сестричками и бабушками.

Фото №6 Снежок на солнце тает Повеяло весной Большой сегодня праздник У мамы дорогой Фото №7 Дети собирали лучики для весеннего солнышка

Вот такой замечательный праздник прошёл в моей разновозрастной группе.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «8 марта — праздник мам!»Фотоотчёт «8 марта — праздник мам!» «8 марта – Праздник Мам!». Фотоотчет. «Вновь опять наступила весна! Снова праздник она принесла! Праздник радостный, светлый и нежный.

«Праздник мам 8 Марта». Фотоотчёт«Праздник мам 8 Марта». Фотоотчёт Вот и наступила долгожданная весна. Природа начинает просыпаться от зимнего сна. Снег начал таять, уже побежали ручьи, запели птички. В.

Фотоотчёт о празднике к Дню 8 МартаФотоотчёт о празднике к Дню 8 Марта Вот и прошла ещё одна Зима. Наступила долгожданная Весна. Всё засияло, осветило солнцем, запели птицы, возвещая нам о приближающемся празднике.

Фотоотчёт «Открытки на 8 марта»Фотоотчёт «Открытки на 8 марта» 8 марта - это праздник всех женщин, ставших творцами истории. В современном обществе Международный женский день — это праздник весны и внимания.

Фотоотчёт «8 Марта»Фотоотчёт «8 Марта» 8 марта - день торжественный День радости и красоты, На всей земле он дарит женщинам Свои улыбки и цветы. Сегодня праздник наших мам И мы.

Фотоотчёт о подготовке к 8 МартаФотоотчёт о подготовке к 8 Марта Цель: способствовать появлению положительных эмоций, внимания, любви, чуткости, уважения и заботы к близкому человеку – маме. Чтение стихотворения.

Фотоотчёт «Подготовка к 8 марта»Фотоотчёт «Подготовка к 8 марта» Солнце в марте ходит выше, Горячей его лучи. Скоро капать будет с крыши, Закричат в саду грачи. C. Маршак В свои права вошла весна, И.

Фотоотчёт с праздника 8 МартаФотоотчёт с праздника 8 Марта В нашем детском саду прошли первые весенние праздники, посвящённые самому замечательному, доброму празднику – женскому дню. В младших группах.

Утренник к 8 Марта (фотоотчёт)Утренник к 8 Марта (фотоотчёт) Добрый день всем кто заглянул ко мне на страничку. Предлагаю вам посмотреть фотоотчет празднования международного женского дня в нашей группе.

В День 8 Марта! (фотоотчёт)В День 8 Марта! (фотоотчёт) В этот ясный день к тебе В светлое оконце Светит с голубых небес Ласковое солнце! 3 марта в нашей группе «Мотыльки» прошел праздник, посвященный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «8 Марта»
Опубликовано: 22 марта 2016 в 17:49
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД