МААМ-картинки

Фотоотчёт «Новогодний карнавал» (7 фото)

Евдокимова Наталья
Фотоотчёт «Новогодний карнавал»

Новый год это самый любимый праздник. И подготовка к нему начинается задолго до его наступления. Дети учат стихи, песни и танцевальные номера. И вот в назначенный час под весёлую музыку, с хорошим настроением, в сказочных нарядах детки второй младшей группы «Почемучки» отправились на новогодний карнавал. В празднично украшенном зале они погрузились в мир чудес, приключений, невероятных перевоплощений и сюрпризов. С каким восторгом и восхищением рассматривали большую нарядную ёлку. Из-за которой, напевая озорную песенку, на встречу им вышла красавица Снегурочка, с забавными лесными жителями зайцем и лисой, которые порадовали деток озорными играми и плясками. Очень довольны были детишки, когда помогли Дедушке Морозу отыскать потерявшийся мешок с подарками. Каждому запомнится и елочка – красавица и встреча со сказочными героями, и волшебство Дедушки Мороза.

Публикация «Фотоотчёт „Новогодний карнавал“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Новогодний карнавал»
Фото «Новогодний карнавал»
Фотоотчёт - фото
Новый Год в детском саду Новый год это самый любимый праздник И подготовка к нему начинается задолго до его наступления Дети учат стихи песни и танцевальные номера И вот в назначенный час под весёлую музыку с хорошим настроением в сказочных нарядах детки второй младшей группы Почемучки отправились на новогодний карнавал
Публикации по теме:

Досуг «Новогодний карнавал» (Для старшей группы)Досуг «Новогодний карнавал» (Для старшей группы) Цели и задачи: создать у детей праздничное настроение, продолжать развивать умение выполнять коллективные задачи, продолжать пополнять словарный.

Фотоотчёт «Новогодний карнавал»Фотоотчёт «Новогодний карнавал» В ледяной карете мчится зимушка-зима Ветер крыльями стучится в сонные дома. Расцветают скверы, парки снежной белизной. И мороз возводит.

Сценарий праздника «Новогодний карнавал» Первая младшая группа «Новогодний карнавал» Дети входят в зал и встают возле ёлочки. Ведущая: Наша ёлка просто диво, как нарядна и красива.

Новогодний карнавал (фотоотчёт)Новогодний карнавал (фотоотчёт) Утренник в детском саду? Какой он? Интересно ли детям? Да, без сомнений встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой ждут все ребята. Но чаще всего.

Новогодний карнавал в подготовительной группе «Новогодний карнавал» (подготовительная группа) Вед. Пусть звонко музыка играет, Спешите к нам в нарядный зал. Сюда, ребята, начинаем Наш.

Новогодний сценарий «Карнавал» новогодний карнавал в группе детей старшего возраста. Интересны персонажи, приходящие в гости к детям- это Карабас Барабас с его кукольным.

Сценарий праздника «Новогодний карнавал» (подготовительная группа) «Новогодний карнавал» Подготовительная группа Ход праздника. Ведущая приветствует всех гостей и поздравляет с наступающим Новым годом.

Сценарий новогоднего праздника «Новогодний карнавал» Звучит фонограмма. На фоне музыки в зал выходит Снегурочка. Снегурочка:-Нарядный зал и елочка сверкает. Огнями,шариками,мишурой. Мы знаем,такое.

Сценарий утренника для подготовительной группы «Новогодний карнавал» 1 часть СНЕГУРОЧКА: Так, ребята, молодцы, а теперь с Морозом в весёлую игру поиграем. игра с Дедом Морозом Вы, ребята, громко, дружно,.

Выставка поделок «Новогодний карнавал»Выставка поделок «Новогодний карнавал» Приближаются новогодние праздники. Это волшебное время очень любят и дети и взрослые. Как красиво убранство наших жилищ, улиц, витрин магазинов.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Новогодний карнавал»
Опубликовано: 18 января 2016 в 11:37
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД