МААМ-картинки

Фотоотчёт «Один день из жизни группы» (15 фото)

Светлана Головина
Фотоотчёт «Один день из жизни группы»

Я работаю воспитателем в старшей логопедической группе. Каждое утро приходя в детский сад с нетерпением жду прихода детишек. И вот слышен шум, это идут они - мои воспитанники. Каждый день у нас не похож на предыдущий, новый день несёт что-то новенькое, интересненькое и удивительно неповторимое чувство. Такое, что нельзя передать словами, его надо прочувствовать сердцем, душой. И дети всегда чувствуют теплое отношение воспитателя к ним. Ведь душа ребёнка, как зеркало, в них отражение всех наших поступков и эмоций. Задача воспитателя - пробудить в них чувство доброты, вежливости, отзывчивости, желание быть полезным обществу.

Публикация «Фотоотчёт „Один день из жизни группы“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Один день из жизни группы»
Фото «Один день из жизни группы»
Фотоотчёт - фото
Я работаю воспитателем в старшей логопедической группе Каждое утро приходя в детский сад с нетерпением жду прихода детишек И вот слышен шум это идут они мои воспитанники Каждый день у нас не похож на предыдущий новый день несёт что то новенькое интересненькое и удивительно неповторимое чувство Такое что нельзя передать словами его надо прочувствовать сердцем душой И дети всегда чувствуют теплое отношение воспитателя к ним Ведь душа ребёнка как зеркало в них отражение всех наших поступков и эмоций Задача воспитателя пробудить в них чувство доброты вежливости отзывчивости желание быть полезным обществу Публикация Фотоотчёт Один день из жизни группы размещена в разделах Темочки Я работаю воспитателем в старшей логопедической группе Каждое утро приходя в детский сад с нетерпением жду прихода детишек И вот слышен шум это идут они мои воспитанники
Публикации по теме:

День рождения в детском садуДень рождения в детском саду Что такой день рожденье? Это радость и веселье, Это песни, шутки, смех! И не зря наш детский сад Праздник отмечает, С днем рождения.

Мои «уголки настроения»Мои «уголки настроения» Вот такие уголки настроения появились у нас в детском саду "Солнечный". Дети, приходя утром в сад, с энтузиазмом работают возле уголков.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Один день из жизни группы»
Опубликовано: 12 марта 2015 в 21:02
+42Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД