Лучший педагог года

Фотоотчёт «Осенняя прогулка» (16 фото)

Елена Булавченко
Фотоотчёт «Осенняя прогулка»

Вот уже не первый год мы с ребятами ходим в небольшой лесок, расположенный на берегу пруда. Весной мы приходим на пруд послушать как весело квакают лягушки, а по воде важно плавают гуси и утки. А осенью мы приходим в лесок, чтобы полюбоваться красотой осенних деревьев, а ещё собрать жёлуди с "нашего дуба"(это ребята его так прозвали, и листочки. Выдался тёплый, осенний денёк, и вот мы уже в пути.

Фотоотчёт «Осенняя прогулка»

по тропинке, мимо камышей.

Публикация «Фотоотчёт „Осенняя прогулка“» размещена в разделах

Фото «Осенняя прогулка»

наш любимый пруд

Фотоотчёт - фото

а вот и наш лесок

Фото №1 Вот уже не первый год мы с ребятами ходим в небольшой лесок расположенный на берегу пруда Фото №2 Весной мы приходим на пруд послушать как весело квакают лягушки а по воде важно плавают гуси и утки

сколько листиков.

Фото №3 Материалы для воспитателей осенью мы приходим в лесок чтобы полюбоваться красотой осенних деревьев а ещё собрать жёлуди с нашего дуба это ребята его так прозвали и листочки Фото №4 Выдался тёплый осенний денёк и вот мы уже в пути

кто же это спрятался в траве!

Фото №5 по тропинке мимо камышей Фото №6 Публикация Фотоотчёт Осенняя прогулка размещена в разделах Осень

а это заброшенный колодец, им уже давно никто не пользуется

Фото №7 Материалы для воспитателей Темочки Фото №8 наш любимый пруд

Что это? Колесо! И откуда оно здесь? Кто, кто в колесе живёт!

Фото №9 а вот и наш лесок Фото №10 сколько листиков

мы хорошо погуляли, собрали жёлуди и листики

Фото №11 кто же это спрятался в траве

а теперь нам пора в детский сад

Фото №12 а это заброшенный колодец им уже давно никто не пользуется

по дороге в детский сад, мы собрали крылатки клёна,и сделали в память о нашей прогулке, вот таких стрекоз.

Фото №13 Что это Колесо И откуда оно здесь Кто кто в колесе живёт

ребятам очень понравилось наше путешествие.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Осенняя прогулка детей младшей группы»Фотоотчёт «Осенняя прогулка детей младшей группы» Прогулка детей группы "Подсолнушки" проводилась на территории детского сада. Наша прогулка включает все основные составляющие: 1. знакомство.

Фотоотчёт «Осенняя прогулка»Фотоотчёт «Осенняя прогулка» Наступила осень. Время осеннего листопада и дождей. Но нас осень не пугает, а только радует своими дарами и сюрпризами. Я и мои воспитанники.

Фотоотчёт «Осенняя прогулка. Наблюдения в природе»Фотоотчёт «Осенняя прогулка. Наблюдения в природе» Н ступила осень золотая. В детском саду одним из видов деятельности является прогулка. На прогулке дети наблюдают за осенними явлениями.

Фотоотчёт «Осенняя прогулка»Фотоотчёт «Осенняя прогулка» Прогулка занимает важное место в режимном моменте. Мы с детьми гуляем каждый день,если позволяют погодные условия. Прогулка является средством.

Фотоотчёт об осеннем утреннике «Осенняя прогулка»Фотоотчёт об осеннем утреннике «Осенняя прогулка» Мы пришли в нарядный зал на осенний карнавал. Яркие листочки осень подарила и волшебной краской их позолотила. Ветерок весёлый листики качает,а.

Гуляем и играем. Осенняя прогулка (фотоотчёт)Гуляем и играем. Осенняя прогулка (фотоотчёт) Лето на Урале в этом году выдалось дождливым и прохладным. Не успели мы с ребятами оглянуться, а уже осень стучится в окно желтыми листочками.

Наша осенняя прогулка (фотоотчёт)Наша осенняя прогулка (фотоотчёт) Листья золотые падают, летят, Листья золотые устилают сад. Много на дорожках листьев золотых, Мы букет хороший сделаем из них, Мы букет.

Осенняя прогулка (фотоотчёт)Осенняя прогулка (фотоотчёт) Как приятно отправиться с детьми на прогулку в теплую осеннюю погоду!Ведь они так любят порезвиться, поиграть под солнечными лучами.

Осенняя прогулка (фотоотчёт)Осенняя прогулка (фотоотчёт) Осенняя прогулка Наблюдение за листопадом – показать детям многообразие красок золотой осени; раскрыть новое понятие «листопад». Подвижная.

Осенняя прогулка. ФотоотчётОсенняя прогулка. Фотоотчёт Вот и наступила золотая пора когда вокруг всё переливается разноцветьем, сверкает ещё тёплое осеннее солнышко, шуршит под ногами осенний.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Осенняя прогулка»
Опубликовано: 2 марта 2016 в 17:43
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД