Папки-передвижки

Наша осенняя прогулка (фотоотчёт) (6 фото)

Нина Марченко
Наша осенняя прогулка (фотоотчёт)

Листья золотые падают, летят,

Листья золотые устилают сад.

Много на дорожках листьев золотых,

Мы букет хороший сделаем из них,

Мы букет поставим посреди стола,

Осень золотая в гости к нам пришла.

Е. Благинина

Прекрасная осенняя пора манит яркостью и разнообразием красок.

В погожий денек наша группа отправилась на экскурсию в парк проводить последние теплые деньки.

Во время прогулки ребята с удовольствием собирали листья, каштаны, семена для гербария и поделок.

Публикация «Наша осенняя прогулка (фотоотчёт)» размещена в разделах

Веселые и забавные игры «Поймай листок», «Назови дерево» подняли настроение детишек. Массу удовольствия принесла игра – импровизация «Листопад», когда дети подкидывали в воздух ворохи шуршащей листвы.

Собранные золотые букеты стали солнечным украшением группы.

Наша осенняя прогулка (фотоотчёт)
Листья золотые падают летят Листья золотые устилают сад Много на дорожках листьев золотых Мы букет хороший сделаем из них Мы букет поставим посреди стола Осень золотая в гости к нам пришла Благинина Прекрасная осенняя пора манит яркостью и разнообразием красок В погожий денек наша группа отправилась на экскурсию в парк проводить последние теплые деньки Во время прогулки ребята с удовольствием собирали листья каштаны семена для гербария и поделок
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осень — это в счастье дверца», или Наша осенняя прогулкаФотоотчет «Осень — это в счастье дверца», или Наша осенняя прогулка Сентябрь в этом году порадовал нас тёплым ласковым солнышком, тёплом, возможностью много гулять, играть и веселиться. Предлагаю посмотреть,.

Конспект интегрированного занятия «Осенняя прогулка» Конспект интегрированного занятия в средней группе «Осенняя прогулка.» Программные задачи: -Развивать память, внимание, речь, мелкую моторику,.

Конспект «Осенняя прогулка» Конспект проведения целевой прогулки в средней группе. Программное содержание: • Воспитывать любовь и бережное отношение к природе; • Побуждать.

Фотоотчёт «Осенняя прогулка»Фотоотчёт «Осенняя прогулка» Наступила осень. Время осеннего листопада и дождей. Но нас осень не пугает, а только радует своими дарами и сюрпризами. Я и мои воспитанники.

Фотоотчет «Осенняя прогулка»Фотоотчет «Осенняя прогулка» Как-то незаметно украдкой подошла принцесса осень. Уставшая природа осенью склоняется ко сну, совсем близко прохладные дожди, холодные ветра.

Фотоотчет «Осенняя прогулка»Фотоотчет «Осенняя прогулка» Целью нашей прогулки было провести наблюдения за осенними изменениями в природе ближайшего окружения и сбор природного материала для изготовления.

Гуляем и играем. Осенняя прогулка (фотоотчёт)Гуляем и играем. Осенняя прогулка (фотоотчёт) Лето на Урале в этом году выдалось дождливым и прохладным. Не успели мы с ребятами оглянуться, а уже осень стучится в окно желтыми листочками.

Осенняя прогулка. ФотоотчётОсенняя прогулка. Фотоотчёт Вот и наступила золотая пора когда вокруг всё переливается разноцветьем, сверкает ещё тёплое осеннее солнышко, шуршит под ногами осенний.

Осенняя прогулка. ФотоотчетОсенняя прогулка. Фотоотчет Осенняя прогулка. Фотоотчет. Осень наступила, на клумбах и рабатках детского сада благоухают разные цветы: рудбекии, петунии, бархатцы и.

Открытое занятие «Осенняя прогулка»Открытое занятие «Осенняя прогулка» Цель: 1. Укрепление здоровья. 2. Профилактика утомления. Задачи: 1. Учить определять время года по характерным признакам. 2. Раскрыть.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Наша осенняя прогулка (фотоотчёт)
Опубликовано: 20 октября 2015 в 18:10
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД