Папки-передвижки

Фотоотчёт «Этот День Победы…» (14 фото)

Татьяна Шабунина
Фотоотчёт «Этот День Победы…»

На недели посвященной 70-летию Победы в нашей группе были проведены беседы на тему: «Города – герои», «Ордена и медали», «Дети войны», «Пионеры – герои», «Люди тыла», «Ветераны ВОВ». Вместе с детьми была сделана стенгазета «К 70-летию Победы». В группе организовали выставку на тему «Спасибо деду за победу», где дети приняли участия вместе с родителями. Приносили рисунки, аппликации, поделки, посвященные великому празднику.

Публикация «Фотоотчёт „Этот День Победы…“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Этот День Победы…»
Фото «Этот День Победы…»
Фотоотчёт - фото
На недели посвященной летию Победы в нашей группе были проведены беседы на тему Города герои Ордена и медали Дети войны Пионеры герои Люди тыла Ветераны ВОВ Вместе с детьми была сделана стенгазета К летию Победы В группе организовали выставку на тему Спасибо деду за победу где дети приняли участия вместе с родителями Приносили рисунки аппликации поделки посвященные великому празднику Публикация Фотоотчёт Этот День Победы размещена в разделах День Победы мая детям о войне Темочки

А в заключении у нас в группе «Гномики» был проведен праздник посвященный Дню Победы. Атмосфера утренника была серьезной, сдержанной, присуще такому событию. Дети читали стихи, пели песни и частушки на военную тематику. Девочки станцевали танец «Соловьи». Мальчики показали сценку «На привале». Дети вместе с воспитателями из других групп вспомнили песни военных лет («Попурри», такие как: «Смуглянка», «Катюша», «Три танкиста», «В землянке», «Огонек» и много других песен. После утренника всей группой пошли к памятнику «Скорбящая мать» возложить цветы.

А в заключении у нас в группе Гномики был проведен праздник посвященный Дню Победы Атмосфера утренника была серьезной сдержанной присуще такому событию Дети читали стихи пели песни и частушки на военную тематику Девочки станцевали танец Соловьи Мальчики показали сценку На привале
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Этот День Победы»Фотоотчёт «Этот День Победы» Каждый год мы проводим с детьми беседы, фотовыставки, читаем много рассказов о подвигах русского народа в годы Великой Отечественной войны.

«Этот День Победы 2014» (фотоотчёт)«Этот День Победы 2014» (фотоотчёт) 69 годовщина со Дня Победы. В нашем детском саду традиционно проходят праздники в старших и подготовительных группах!Дети с удовольствием.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Этот День Победы…»
Опубликовано: 13 мая 2015 в 21:25
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД