Получи документы

Фотоотчет о 23 февраля в ДОУ (6 фото)

Юлия Краснова
Фотоотчет о 23 февраля в ДОУ

23 февраля День защитника Отечества, он не лишен военной окраски, но теперь его сфера охвата не ограничивается только военными. Сегодня этот праздник считают своим все, кто имеет любое отношение к защите страны или своей семьи. Это праздник доблести, мужества, чести и любви в Родине. В этот день принято поздравлять мужчин всех профессий и возрастов, в том числе самых юных, которым только предстоит когда-то встать на защитные рубежи.

Публикация «Фотоотчет о 23 февраля в ДОУ» размещена в разделах

Так и мы с детьми посвятили этому празднику, целую неделю. Посмотрели презентации видеоролики об армии России, военной технике. Познакомились с видами войск вооруженной армии. Читали рассказы, стихи о подвигах наших солдат. Учились рисовать, лепить военную технику. В заключении недели в нашей группе прошли спортивное и музыкальное развлечение. Девочки поздравили мальчишек.

С праздником всех защитников нашей страны!

Фотоотчет о 23 февраля в ДОУ
День защитника Отечества февраля защитника Отечества он не лишен военной окраски но теперь его сфера охвата не ограничивается только военными Сегодня этот праздник считают своим все кто имеет любое отношение к защите страны или своей семьи Это праздник доблести мужества чести и любви в Родине В этот день принято поздравлять мужчин всех профессий и возрастов в том числе самых юных которым только предстоит когда то встать на защитные рубежи
Публикации по теме:

Сценарий праздника к 23 февраля и 8 марта подготовительной группы ДОУ «Дружная семья» Цель: Создать у детей радостное праздничное настроение, атмосферу взаимного уважения к родителям. Задачи: Способствовать развитию творческих.

Сценарий досуга спортивного праздника в ДОУ к 23 февраля для детей 6–7 лет Досуг спортивного праздника в ДОУ к 23 февраля. Сценарий спортивного мероприятия для детей 6-7 лет [/h3 Военная игра в детском саду. Цель:.

Фотоотчет «23 февраля»Фотоотчет «23 февраля» 23февраля поздравляют пап, дедушек, братьев, всех тех, кто служил или служит в рядах Российской армии. Традиция служить в армии складывалась.

Фотоотчет о 23 февраляФотоотчет о 23 февраля Вся наша страна 23 февраля отмечает праздник пап, дедушек, и всех тех кто служит или служил в армии и конечно мы с нашими детками начали.

Фотоотчет «Подготовка к 23 февраля»Фотоотчет «Подготовка к 23 февраля» Фотоотчет"Подготовка к 23 февраля".Выполнили:Ожева Н. Н,Прилепко Е. А. В преддверии любого праздника жизнь в группах бурлит и клокочет надо.

«Праздник 23 февраля». Фотоотчет«Праздник 23 февраля». Фотоотчет В старшей группе «Почемучки» прошёл конкурс - праздник "Богатырские потешки", где соревновались две дружины Ильи Муромца и Добрыни Никитича,.

Фотоотчет «Подготовка к 23 февраля»Фотоотчет «Подготовка к 23 февраля» Фотоотчёт: подготовка к 23 февраля. 23 февраля наша страна отмечает праздник День Защитника Отечества. Этот праздник считается мужским праздником,.

Сценарий спортивного мероприятия для ДОУ на 23 февраля «Есть такая профессия — Родину защищать»Сценарий спортивного мероприятия для ДОУ на 23 февраля «Есть такая профессия — Родину защищать» ценарий спортивного мероприятия для ДОУ на 23 февраля «Есть такая профессия – Родину защищать» Под музыку марша дети в спортивной форме.

Работа с родителями в ДОУ. Как провести досуг 23 февраля с папами «Работа с родителями. Как провести досуг 23 февраля с папами». Дуют ветры в феврале, Воют в трубах громко. Змейкой мчится по земле Легкая.

Фотоотчет «Стенгазета на 23 февраля»Фотоотчет «Стенгазета на 23 февраля» .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о 23 февраля в ДОУ
Опубликовано: 24 февраля 2019 в 19:15
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД