МААМ-картинки

Фотоотчет «8 Марта» (5 фото)

марина семенкина
Фотоотчет «8 Марта»

Фотоотчет «8 Марта»

Фотоотчет «8 Марта»

В нашем ДОУ прошел праздник посвящённый международному женскому Дню 8 марта.

Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире! Ведь мы обязаны ей своим появлением, ведь она, недосыпая ночами пела нам колыбельную и именно она всегда поймет, простит, поможет во всех начинаниях, и подставит теплое плечо, в трудную минуту.

Публикация «Фотоотчет „8 Марта“» размещена в разделах

Дорогие, милые и любимые наши мамы!

От всей души поздравляем Вас с прекрасным праздником - 8 марта!

Желаем Вам весеннего настроения,

множества цветов и улыбок, тепла и заботы Ваших родных!

Пусть в этот радостный день Вас окружают самые близкие люди,

пусть Ваши глаза светятся от счастья как можно чаще!

Любите и будьте любимы!

В преддверии праздника в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные женскому Дню 8 марта. Поздравления, песни, танцы и стихи звучали для Вас, наши дорогие женщины. В конце праздника дети подарили мамам подарки, сделанные своими руками, а мальчики поздравили своих девочек. Надеемся, что данные мероприятия, привнесли в жизнь нашего детского сада атмосферу весенней радости и счастья, и предлагаем всем посмотреть наш фотоотчет

Фото «8 Марта»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Фотоотчет Марта Фото №2 В нашем ДОУ прошел праздник посвящённый
Публикации по теме:

Фотоотчет «8 Марта»Фотоотчет «8 Марта» Поздравляем с Женским днем! С днем 8 марта, с праздником весенним С первыми цветами, в этот светлый час Дорогие мамы, милые, родные, Самые.

Фотоотчет «8 Марта»Фотоотчет «8 Марта» Очень живо и оригинально провели этот чудесный праздник во 2младшей группе (3-4 лет). Дети показали свои музыкальные способности в пении,.

Фотоотчет «8 марта у малышей»Фотоотчет «8 марта у малышей» На праздник мам малыши ясельной группы дружно взяли в руки флажки, и смело вошли в зал. Прошагали, положив их на плечики, помахали флажками,.

Фотоотчет «Наше 8 Марта!»Фотоотчет «Наше 8 Марта!» С прекрасным праздником весны Мы Вас сердечно поздравляем. Здоровья, счастья и любви От всей души мы Вам желаем! Пришла долгожданная весна,.

Фотоотчет праздника 8 марта.Фотоотчет праздника 8 марта. Звучит песня "Мама".Дети с цветами в руках под музыку заходят в зал,выполняют перестроения. Ведущий: В окна врывается ласковый ветер, Он.

Фотоотчет «Праздник к 8 Марта»Фотоотчет «Праздник к 8 Марта» От чистого сердца, простыми словами. давайте друзья потолкуем о маме. Мамочка милая, добрая, Очень тебя мы любим Песенку самую.

Фотоотчет о празднике 8 МартаФотоотчет о празднике 8 Марта Без какого праздника трудно представить себе начало весны? Разумеется, без 8 Марта. История создания праздника 8 Марта многими из нас уже.

Праздник 8 марта! Фотоотчет.Праздник 8 марта! Фотоотчет. Праздник 8 марта!Фотоотчет. Сегодня день особенный Как много в нём улыбок. Подарков и букетиков, И ласковых спасибо. Сегодня для мамы все.

Сценарий утренника к 8 Марта в старшей группе детского сада «8 Марта на телевидении» с Фрекен Бок и КарлсономСценарий утренника к 8 Марта в старшей группе детского сада «8 Марта на телевидении» с Фрекен Бок и Карлсоном Сценарий утренника 8 марта в старшей группе: «8 Марта на телевидении» Герои: Фрекен Бок, Карлссон Ход праздника Под музыку в зал заходит.

Сценка «8 марта в лесу» к утреннику, посвященному 8 марта для детей старшего дошкольного возраста Сценка« 8 марта в лесу» к утреннику, посвященному 8 марта для детей старшего дошкольного возраста Действующие лица: Ведущая, ребенок,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «8 Марта»
Опубликовано: 23 марта 2021 в 14:45
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД