Папки-передвижки

Фотоотчет «9 Мая» (15 фото)

Зинаида Мальцева
Фотоотчет «9 Мая»

Фотоотчет «9 Мая»

Доброго времени суток, уважаемые коллеги! В этом году майские праздники выдались долговременными. Перед праздником "Днем Победы", было всего лишь 3 дня. И как же мы провели эти дни, готовясь к празднику. С детьми просматривали презентации: "Города герои", "Военная техника ВОВ"; провели беседы: "Что такое День Победы?", "Дети войны", заучивали стихотворения о празднике; отгадывали загадки; прослушали песни военных лет; раскрашивали раскраски по данной тематике; лепили из пластилина военную технику. Детский сад организовал экскурсию с музыкальным сопровождением на территорию музея "Горки Ленинские" для того чтобы отдать дань памяти и уважения воинам, погибшим защищая родной край и возложить цветы к обелиску. День выдался жарким, но дети выдержали путь легко. И с гордостью почтили память павших, защищавших нашу Родину от врага.

Публикация «Фотоотчет „9 Мая“» размещена в разделах

Предоставляю Вашему вниманию небольшую часть фотографий. Не всегда есть возможность сделать фото и зачастую просто забываешь, увлекаясь проведением ОД.

Фото «9 Мая»
Фотоотчет - фото
Доброго времени суток уважаемые коллеги В этом году майские праздники выдались долговременными Перед праздником Днем Победы было всего лишь дня И как же мы провели эти дни готовясь к празднику День выдался жарким но дети выдержали путь легко И с гордостью почтили память павших защищавших нашу Родину от врага Публикация Фотоотчет Мая размещена в разделах День Победы мая детям о войне Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет июнь Предоставляю Вашему вниманию небольшую часть фотографий Не всегда есть возможность сделать фото и зачастую просто забываешь увлекаясь проведением ОД Дети с родителями участвовали в конкурсе Я ПАТРИОТ который был организован автономной некоммерческой организацией Юные патриоты Родины Детям были вручены грамоты в номинации Лучшая поделка или рисунок Доброго времени суток уважаемые коллеги В этом году майские праздники выдались долговременными Перед праздником Днем Победы было всего лишь дня

Дети с родителями участвовали в конкурсе "Я - ПАТРИОТ", который был организован автономной некоммерческой организацией "Юные патриоты Родины". Детям были вручены грамоты в номинации "Лучшая поделка или рисунок".

Публикации по теме:

Фотоотчет «Ай, да Масленица!»Фотоотчет «Ай, да Масленица!» Фотоотчет «Ай, да Масленица!» Красна - Масленица пришла! Блины, оладьи принесла! Угощайтесь, развлекайтесь, В стороне не оставайтесь! В.

Фотоотчет «Праздник пап.»Фотоотчет «Праздник пап.» 23 февраля — праздник очень важный, поздравляю я тебя, папа мой отважный! " 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества.

Фотоотчет «9 Мая»Фотоотчет «9 Мая» 9 мая – День Победы, особая дата. В этом году отмечается 74-я годовщина Победы над фашистскими захватчиками. Праздник 9 мая стал священным.

Фотоотчет о Дне добрых делФотоотчет о Дне добрых дел В Тургеневской СОШ состоялась общественно значимая акция под названием "Неделя добра!" Самое главное в Неделе добра - не громкие слова,.

Фотоотчет «ГТО в ДОУ»Фотоотчет «ГТО в ДОУ» В связи с Указом президента о возвращении норм ГТО наш детский сад работает над проектом «ГТО в ДОУ», так как ДОУ имеет приоритетное направление.

Фотоотчет «Январь»Фотоотчет «Январь» Отдохнув на новогодних праздниках, ребята "вернулись" в детский сад. Наступил 2019 год, работа, а именно развитие, воспитание и частично.

Фотоотчет «Масленица»Фотоотчет «Масленица» Сегодня я расскажу Вам как мы провожали зиму и встречали весну. Масленичная неделя подошла к концу. И пришла пора проститься с Масленицей.

Фотоотчет «Пасха»Фотоотчет «Пасха» Фотоотчет "Пасха" Цель: рассказать детям о православном празднике "Пасха", познакомить с традициями русского народа. Создать положительный.

Фотоотчет развлечения по ПДДФотоотчет развлечения по ПДД В начале февраля в нашем детском саду прошло открытое мероприятие по Правилам дорожного движения, на котором присутствовал инспектор по.

Фотоотчет «Нам сегодня — 50!»Фотоотчет «Нам сегодня — 50!» Чусовитинский детский сад Ведущая 1: Добрый день, дорогие друзья! Ведущая 2: Добрый день, уважаемые гости! Ведущая 1: Мы рады приветствовать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «9 Мая»
Опубликовано: 23 июня 2019 в 21:24
+91Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 36.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД