Лучший педагог года

Фотоотчет «Масленица» (20 фото)

иванова ольга
Фотоотчет «Масленица»

Сегодня я расскажу Вам как мы провожали зиму и встречали весну. Масленичная неделя подошла к концу. И пришла пора проститься с Масленицей. Мы с детками нарядились и вышли на улицу. На площадке нас ждали скоморохи.

Фотоотчет «Масленица»

С ними мы играли в игры

Фото «Масленица»

Веселились.

Фотоотчет - фото

Водили хороводы.

Фото №1 Сегодня я расскажу Вам как мы провожали зиму и встречали весну

Поиграли в игру "Золотые ворота"

Публикация «Фотоотчет „Масленица“» размещена в разделах

Фото №2 Масленичная неделя подошла к концу Фото №3 И пришла пора проститься с Масленицей

Жарили блины.

Фото №4 Мы с детками нарядились и вышли на улицу

Сковорода должна была догнать блин, передаваемый по кругу.

Фото №5 На площадке нас ждали скоморохи

И вот на праздник пришла Масленица

Фото №6 С ними мы играли в игры Фото №7 Водили хороводы

Самым веселым оказалось перетягивание каната. Вот где повеселились.

Поиграли в игру Золотые ворота Публикация Фотоотчет Масленица размещена в разделах Масленица Русский народный праздник Темочки Сковорода должна была догнать блин передаваемый по кругу И вот на праздник пришла Масленица

Самые маленькие тоже поверили в свои силы!

Фото №8 Самым веселым оказалось перетягивание каната

Девчонки старались победить мальчишек.

Но вот пришла к нам Весна

Фото №9 Вот где повеселились

Поиграли и с Весной.

Фото №10 Самые маленькие тоже поверили в свои силы Фото №11 Девчонки старались победить мальчишек

Ну и на прощание, по традиции, совместное фото

Фото №12 Но вот пришла к нам Весна

Праздник удался! Вот такое развлечение у нас получилось. Все нагулялись и проголодались. Пора заходить в группу. Фото участников, которые помогали в проведении масленицы.

Фото №13 Поиграли и с Весной
Публикации по теме:

Презентация-фотоотчет «Масленица широкая» Масленица – это традиционный семидневный праздник, отмечаемый славянами перед Великим постом. Название он получил такое из-за того, что.

Фотоотчет «Масленица в детском саду»Фотоотчет «Масленица в детском саду» Уважаемые коллеги,предлагаю вашему вниманию фото отчет о праздновании "Масленицы" в нашем ДОУ. К 10 часам утра родители с детьми собрались.

Фотоотчет «Вот и Масленица пришла»Фотоотчет «Вот и Масленица пришла» Здравствуйте, уважаемые коллеги. Предлагаю Вашему вниманию "Масленичных кукол оберегов" Которые, ребята сделали своими руками. Масленица.

Фотоотчет о празднике «Масленица пришла»Фотоотчет о празднике «Масленица пришла» Масленица-это очень весёлый праздник. С давних времён люди празднуют его гуляниями. Праздник посвящён уходу зимы и приходу весны. Этот.

Фотоотчет «Масленица»Фотоотчет «Масленица» Наш любимый детский сад целый день ликует, Потому что всей гурьбой в нем нынче колядуют. Слаженно поют колядки в эти праздничные святки,.

Фотоотчет о празднике «Масленица»Фотоотчет о празднике «Масленица» Эгей-гей! Собирайся, народ! Сегодня вас много интересного ждет. Мы зовем к себе тех, Кто любит веселье и смех. Ждут вас игры, забавы и.

Фотоотчет «Широкая Масленица-2018»Фотоотчет «Широкая Масленица-2018» Приветствую всех, кто заглянул! Думаю, что нет человека, который не был на массовых гуляниях. А они бывают самые разнообразные. Но самые.

Фотоотчет «Широкая Масленица»Фотоотчет «Широкая Масленица» Цель : доставить радость детям. Задачи: -знакомить с русским народным праздником Масленица, ее значением, символами, традициями. -воспитывать.

Фотоотчет о неделе «Масленица»Фотоотчет о неделе «Масленица» Вот такие недельки проходят в нашем детском саду. Дети с большим удовольствием приносят блины, которые испекли вместе с родителями.

Фотоотчет «Весёлая Масленица в детском саду»Фотоотчет «Весёлая Масленица в детском саду» Масленица – самый весёлый, шумный, любимый, народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. Символами этого.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Масленица»
Опубликовано: 11 марта 2019 в 13:52
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД