Папки-передвижки

Фотоотчет 9 мая «День Победы!» (22 фото)

Наталья Солопова
Фотоотчет 9 мая «День Победы!»

Все дальше от нас те страшные годы, когда шла война. Но День Победы и сейчас остается для нашей страны самым важным праздником.

С раннего детства важно воспитывать чувство уважения к предкам.

Мы отмечаем очень торжественный праздник день Победы. Весной, 9 мая закончилась Великая Отечественная Война. Этот день мы никогда не забудем. За то, что мы сейчас с вами вместе радуемся, ликуем, смеемся, танцуем, - мы обязаны нашим прадедушкам и прабабушкам, которые в жестоких боях и сражениях отстояли этот радостный день и попросили нас никогда не забывать о нем.

Публикация «Фотоотчет 9 мая „День Победы!“» размещена в разделах

В честь этого праздника дети сделали подделки,была оформлена стен газета.

Фотоотчет 9 мая «День Победы!»
Фото «День Победы!»
Фотоотчет 9 мая - фото

День Победы 9 Мая –

Праздник мира в стране и весны.

В этот день мы солдат вспоминаем,

Не вернувшихся в семьи с войны.

В этот праздник мы чествуем дедов,

Защитивших родную страну,

Подарившим народам Победу

И вернувшим нам мир и весну!

В этот день дети читали стихи.

Фото №1 Все дальше от нас те страшные годы когда шла война Фото №2 Но День Победы и сейчас остается для нашей страны самым важным праздником

То утро стало знаменитым -

По всей планете весть пошла:

- Фашисты подлые разбиты!

Российской армии хвала!

Фото №3 С раннего детства важно воспитывать чувство уважения к предкам

Танец будущих солдат.

Фото №4 Мы отмечаем очень торжественный праздник день Победы Фото №5 Весной мая закончилась Великая Отечественная Война

Пели песни и играли в игры "Лазарет" и "Снайпер"

Этот день мы никогда не забудем Публикация Фотоотчет мая День Победы размещена в разделах День Победы мая детям о войне Темочки В честь этого праздника дети сделали подделки была оформлена стен газета День Победы Мая Праздник мира в стране и весны В этот день мы солдат вспоминаем Не вернувшихся в семьи с войны В этот праздник мы чествуем дедов Защитивших родную страну Подарившим народам Победу И вернувшим нам мир и весну В этот день дети читали стихи

Танец "Аист на крыше".

Фото №6 То утро стало знаменитым По всей планете весть пошла Фашисты подлые разбиты Российской армии хвала

Окончание праздника в детском саду.

Фото №7 Танец будущих солдат

Так же принимали участие в доме культуры и библиотеке. Были н возложении цветов к памятнику.

Пели песни и играли в игры Лазарет и Снайпер Танец Аист на крыше Окончание праздника в детском саду Так же принимали участие в доме культуры и библиотеке Были н возложении цветов к памятнику Все дальше от нас те страшные годы когда шла война
Публикации по теме:

Фотоотчет «9 Мая — День Победы»Фотоотчет «9 Мая — День Победы» 9 Мая — День Победы Автор: Гулиева Арзу Нариман кызы, воспитатель МБДОУ дс№14 «Ручеёк» г. о. Балашиха, Московская обл. Праздник радостный.

9 мая-День Победы. Фотоотчет.9 мая-День Победы. Фотоотчет. День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник мы.

Фотоотчет «День Победы — 9 Мая»Фотоотчет «День Победы — 9 Мая» Страшнее слова нету, чем «война», Которая уносит всё святое. Когда зловеще давит тишина, Когда не возвратился друг из боя… Да! Позади остался.

Фотоотчет «9 Мая — День Победы»Фотоотчет «9 Мая — День Победы» День Победы – самый главный и святой праздник для нашей страны. Значение этого праздника для каждого из нас настолько велико, что каждый.

Фотоотчет «9 Мая — День Победы»Фотоотчет «9 Мая — День Победы» Фотоотчет «9 Мая – День Победы».День Победы – это день, в котором радость и скорбь всегда рядом. Нет в России семьи, которую война обошла.

Фотоотчет «9 мая — День Победы!»Фотоотчет «9 мая — День Победы!» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Поздравляю вас с праздником Великим Днем Победы! Здоровья и мирного неба над головой! "Герои никогда не.

Фотоотчет «9 Мая — День Победы!»Фотоотчет «9 Мая — День Победы!» 9 Мая - светлый и радостный праздник, день Победы над врагом. Именно в этот день закончилась Великая Отечественная война. Эту победу ждали.

Фотоотчет «9 мая — День Победы».Фотоотчет «9 мая — День Победы». Фотоотчет "9 мая - День Победы". 9 Мая весь наш народ отмечает великий праздник - День Победы. Победа, которая досталась нам очень.

Фотоотчет «9 мая — День Победы»Фотоотчет «9 мая — День Победы» Уважаемые коллеги! Хочу предложить вам фотоотчет «9 мая – День Победы!» 72 года мы празднуем этот праздник. Наша история показала, что.

Фотоотчет «9 Мая — День Победы»Фотоотчет «9 Мая — День Победы» 9 Мая – День Победы. «Через века, через года, помните!» под таким девизом проходили мероприятия, посвященные Дню Великой Победы. Наша.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет 9 мая «День Победы!»
Опубликовано: 8 июня 2017 в 18:14
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД