Лучший педагог года

Фотоотчет «Ах какое наше лето» (27 фото)

Юлия Колесникова
Фотоотчет «Ах какое наше лето»

Вот и заканчивается наше лето. Все знают как любят дети лето. Сколько осталось воспоминаний о нем. Несмотря на дождливую погоду в начале лета мы неплохо провели время.

Праздник воздушного шарика запомнился интересными эстафетами и различными играми с воздушными шарами.

Фотоотчет «Ах какое наше лето»
Фото «Ах какое наше лето»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Вот и заканчивается наше лето Фото №2 Все знают как любят дети лето

День здоровья оказался очень познавательным для ребят.

Публикация «Фотоотчет „Ах какое наше лето“» размещена в разделах

Фото №3 Сколько осталось воспоминаний о нем Фото №4 Несмотря на дождливую погоду в начале лета мы неплохо провели время Фото №5 Праздник воздушного шарика запомнился интересными эстафетами и различными играми с воздушными шарами

Шоу мыльных пузырей порадовало детишек веселыми играми с клоунами, интересными опытами и танцами под зажигательную музыку.

День здоровья оказался очень познавательным для ребят Публикация Фотоотчет Ах какое наше лето размещена в разделах Лето Темочки Шоу мыльных пузырей порадовало детишек веселыми играми с клоунами интересными опытами и танцами под зажигательную музыку И мы хотели порадовать лето и подготовили концерт для него

И мы хотели порадовать лето и подготовили концерт для него. Мы читали стихи, пели песни, танцевали.

Фото №6 Мы читали стихи пели песни танцевали Фото №7 На день Российского флага сделали флаг

Много рисовали.

Фото №8 Детки очень постарались Фото №9 Направились на поиски настоящего клада

На день Российского флага сделали флаг. Детки очень постарались.

Фото №10 Отгадывали сложные загадки ориентировались по карте выполняли сложные задания

Направились на поиски настоящего клада. Отгадывали сложные загадки, ориентировались по карте, выполняли сложные задания.

И конечно дарили подарки Подготовили для средней группы книжки малышки а они в свою очередь тоже нас не забыли Вот и заканчивается наше лето Все знают как любят дети лето Сколько осталось воспоминаний о нем Несмотря на дождливую погоду в начале лета мы неплохо провели время Праздник воздушного шарика запомнился интересными эстафетами и различными играми с воздушными шарами

И конечно дарили подарки. Подготовили для средней группы книжки - малышки, а они в свою очередь тоже нас не забыли.

Фото №11 День здоровья оказался очень познавательным для ребят Фото №12 Публикация Фотоотчет Ах какое наше лето размещена в разделах Лето Темочки Фото №13 Шоу мыльных пузырей порадовало детишек веселыми играми с клоунами интересными опытами и танцами под зажигательную музыку
Публикации по теме:

Конспект занятия по рисованию «Вот оно какое, наше лето!» Конспект занятия по изобразительной деятельности в подготовительной группе: «Вот оно, какое наше лето» Задачи: Учить чувствовать характер.

Проект «Вот оно какое, наше лето!» ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ «Вот оно какое, наше лето!» Познавательно-исследовательский, краткосрочный. Проект предназначен для работы с детьми.

Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!»Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето!» Лето - пора беспричинной радости для детей и взрослых! Море солнца, ароматов, звуков, запахов, впечатлений и новых открытий… Удивительный.

Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето»Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето» Наконец- то наступило настоящее лето! Закончились проливные дожди с градом и можно во - всю радоваться солнцу и наступившим теплым денькам.

Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето» (младшая и средняя группы)Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето» (младшая и средняя группы) Лето - самая замечательная пора! Много света, тепла и позитива! Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья.

Стенгазета «Вот какое наше лето!!!»Стенгазета «Вот какое наше лето!!!» выполнено: детьми второй младшей группы совместно с воспитателями. Дорофеева Екатерина Игоревна, Журбенко Наталья Алексеевна- воспитатели.

Стенгазета «Вот оно какое — наше лето!»Стенгазета «Вот оно какое — наше лето!» Замечательные солнечные летние деньки, увы, заканчиваются. Но это вовсе не значит, что лето ушло из памяти. А чтобы было легче и радостнее.

Вот оно какое, наше лето!Вот оно какое, наше лето! Снова солнечное лето,сколько песен будет спето! Снова вольная пора! Веселится детвора! Нам природа дарит лето! Много солнца в нем и света.

Фотоотчет «Вот оно какое — наше лето!»Фотоотчет «Вот оно какое — наше лето!» Лето – самое любимое время года для малышей! Наконец-то заканчиваются холода и начинается жара. Это значит, что пришло время позитива, ярких.

Вот оно какое наше лето…Вот оно какое наше лето… Лето — для многих является самым любимым и ожидаемым временем года. Начинаются каникулы и на смену весенним прохладным денькам, приходит.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Ах какое наше лето»
Опубликовано: 20 августа 2017 в 20:40
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД