Получи документы

Вот оно какое, наше лето! (10 фото)

Елена Михеева
Вот оно какое, наше лето!

Снова солнечное лето,сколько песен будет спето!

Снова вольная пора! Веселится детвора!

Нам природа дарит лето! Много солнца в нем и света!

Лето дарит нам купанье, на лужайке кувырканье,

Пчел жужжанье, птичье пенье,

От прогулок наслажденье.

Воздух теплый и парной,

Лето, будь всегда со мной!

Публикация «Вот оно какое, наше лето!» размещена в разделах

Вот оно какое, наше лето!
Снова солнечное лето сколько песен будет спето Снова вольная пора Веселится детвора Нам природа дарит лето Много солнца в нем и света Лето Лето дарит нам купанье на лужайке кувырканье Пчел жужжанье птичье пенье От прогулок наслажденье Воздух теплый и парной Лето будь всегда со мной Публикация Вот оно какое наше лето размещена в разделах Лето Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет июль Яркое солнце и голубое небо зелень лесов и радужные краски лугов и полей все это дарит нам самая замечательная и благодатная летняя пора Именно летом дети получают заряд бодрости и здоровья на целый год Можно купаться загорать ходить в лес за грибами и ягодами Многие родители вместе с детьми стараются проводить свободное время за городом или на даче а если есть возможность то на море Летом большую часть времени ребята проводят на свежем воздухе Задача педагогов заключается в том чтобы наполнить жизнь малышей в детском саду интересным содержанием и запоминающимися моментами Снова солнечное лето сколько песен будет спето Снова вольная пора Веселится детвора Нам природа дарит лето Много солнца в нем и света

Яркое солнце и голубое небо, зелень лесов и радужные краски лугов и полей-все это дарит нам самая замечательная и благодатная летняя пора. Именно летом дети получают заряд бодрости и здоровья на целый год! Можно купаться, загорать, ходить в лес за грибами и ягодами. Многие родители вместе с детьми стараются проводить свободное время за городом или на даче, а если есть возможность, то на море. Летом большую часть времени ребята проводят на свежем воздухе. Задача педагогов заключается в том, чтобы наполнить жизнь малышей в детском саду интересным содержанием и запоминающимися моментами.

Публикации по теме:

Конспект занятия по рисованию «Вот оно какое, наше лето!» Конспект занятия по изобразительной деятельности в подготовительной группе: «Вот оно, какое наше лето» Задачи: Учить чувствовать характер.

Проект «Вот оно какое, наше лето!» ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ «Вот оно какое, наше лето!» Познавательно-исследовательский, краткосрочный. Проект предназначен для работы с детьми.

Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето» (младшая и средняя группы)Фотоотчет «Вот оно какое, наше лето» (младшая и средняя группы) Лето - самая замечательная пора! Много света, тепла и позитива! Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья.

Конспект досуга «Вот оно какое наше лето» для детей старшего дошкольного возраста Конспект досуга в старшей группе ДПНС № 30 «Вот оно какое наше лето…» Программное содержание: Создание положительного эмоционального.

Летний проект «Вот оно какое — это лето!» (средняя группа) Цель проекта: Всесторонне-личностное развитие ребенка: Охрана жизни и укрепление физического и психического здоровья ребенка; Обеспечение.

Мастер-класс по аппликации «Вот оно какое наше лето!»Мастер-класс по аппликации «Вот оно какое наше лето!» Материалы: для оформления такого аппликативного панно Вам понадобятся - цветная бумага (белая, жёлтая, цветочный фон, цветные карандаши,.

«Сами мы украсим Лето, если оно ходит где-то!». Детский мастер класс «Цветы лета»«Сами мы украсим Лето, если оно ходит где-то!». Детский мастер класс «Цветы лета» Уважаемые коллеги, прежде чем представить Вам наш мастер-класс, хочу поблагодарить всех за блестящие творческие идеи, которые нам с ребятами.

Советы учителя-логопеда родителям на лето «Вот и лето пришло» Летние каникулы - самое благоприятное время, когда необходимо использовать все имеющиеся возможности для оздоровления ребенка. Солнце, воздух.

Стенгазета «Вот оно какое — наше лето!»Стенгазета «Вот оно какое — наше лето!» Замечательные солнечные летние деньки, увы, заканчиваются. Но это вовсе не значит, что лето ушло из памяти. А чтобы было легче и радостнее.

Фотоотчет «Вот оно какое наше детство!»Фотоотчет «Вот оно какое наше детство!» Что такое детский сад- Это - коллектив ребят, Там, где много ребятишек И девчонок и мальчишек, Самых разных и смешных И хороших,и плохих.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Вот оно какое, наше лето!
Опубликовано: 7 июля 2017 в 16:18
+119Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 39.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД