Лучший педагог года

Фотоотчет «Библионочь-2021» (13 фото)

Елена Дёмина
Фотоотчет «Библионочь-2021»

Фотоотчет «Библионочь-2021»

Нижний Новгород присоединится к X Всероссийской акции «Библионочь-2021» — одному из самых значимых событий в культурной жизни страны 24 апреля. В этом году акция приурочена к Году науки и технологий и посвящена 60-летию полета в космос Юрия Гагарина. «Библионочь-2021» пройдет под девизом «Книга — путь к звездам». Библиотеки города подготовили онлайн-программы

: творческие мастер-классы, экскурсии, лекции, встречи с писателями, выставки и вернисажи.

Публикация «Фотоотчет „Библионочь-2021“» размещена в разделах

А наша любимая библиотека им. А. Пешкова пригласила нас на библиосумерки уже вчера.

Наши ребята поучаствовали в космическом блиц-турнире

Фото «Библионочь-2021»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Нижний Новгород присоединится к Всероссийской акции Библионочь одному из самых значимых событий в культурной жизни страны апреля Фото №2 В этом году акция приурочена к Году науки и технологий и посвящена летию полета в космос Юрия Гагарина

И встретились в нижегородской писательницей Анной Перевезенцевой

Фото №3 Библионочь пройдет под девизом Книга путь к звездам

Анна Юрьевна рассказала о том, как появилась ее первая детская книжка со стихами. Познакомила ребят с новой книжкой.

Фото №4 Библиотеки города подготовили онлайн программы творческие мастер классы экскурсии лекции встречи с писателями выставки и вернисажи

Помогала оформлять книгу, маленькая девочка Оля (дочка Анны Юрьевны)

Фото №5 Публикация Фотоотчет Библионочь размещена в разделах Библионочь и библиосумерки Темочки А наша любимая библиотека им

Интересные рассказы из этой книги были инсценированы детьми во время прочтения.

Фото №6 Пешкова пригласила нас на

Затем наши читатели задавали автору вопросы. Почему она стала писателем

,а не композитором? Почему пишет только для детей? И д. р.

Анна Юрьевна подарила детям свои книги. Дети в восторге от такой волшебной встречи!

Фото №7 Библионочь и библиосумерки библиосумерки уже вчера Фото №8 Наши ребята поучаствовали в космическом блиц турнире Фото №9 И встретились в нижегородской писательницей Анной Перевезенцевой

Одна маленькая читательница прочитала стихотворение из новой книги автора. После этой встречи все дети пообещали стать писателями!

Фото №10 Анна Юрьевна рассказала о том как появилась ее первая детская книжка со стихами

Привить любовь детей к чтению оказалось очень легко! Надо только оказаться на библиосумерках в нашей любимой библиотеке им. А. Пешкова.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Библионочь-2019»Фотоотчет «Библионочь-2019» А мы приняли участие в акции «Библионочь» Библионочь 2019 в Нижнем Новгороде состоялась19 апреля и посвящена Году театра. Заглавная тема.

Фотоотчет «Экологическая акция «Час Земли-2021»Фотоотчет «Экологическая акция «Час Земли-2021» Уже в 13-й раз прошла в России акция «Час Земли». В этом году она посвящена теме открытости экологической информации. Ежегодная экологическая.

Фотоотчет об утреннике «С Новым 2021 годом!»Фотоотчет об утреннике «С Новым 2021 годом!» Новый год это самый веселый и долгожданный праздник. В декабре в нашем детском саду по традиции проходят новогодние утренники. В этом году.

Фотоотчет о проведении праздника «Мини-мисс-2021» в старшей группе, посвящённого Международному женскому ДнюФотоотчет о проведении праздника «Мини-мисс-2021» в старшей группе, посвящённого Международному женскому Дню Весна на улице, в душе и в нашем музыкальном зале! Каждой девочке и женщине с наступлением весны хочется выглядеть по-особенному ярко и.

Фотоотчет о проведении спортивного праздника «Зимняя Олимпиада 2021» для старшей разновозрастной группыФотоотчет о проведении спортивного праздника «Зимняя Олимпиада 2021» для старшей разновозрастной группы С 8 по 12 февраля мы проводили проект "Зимняя Олимпиада". Дети сами выбирали виды спорта, о которых готовили выступления (рассказ и плакат).

Фотоотчет об участии в Конкурсе на лучшую масленичную куклу «Сударыня Масленица — 2021»Фотоотчет об участии в Конкурсе на лучшую масленичную куклу «Сударыня Масленица — 2021» Фотоотчет об участии в Конкурсе на лучшую масленичную куклу «Сударыня Масленица - 2021». Наш детский сад принял участие в Конкурсе на лучшую.

Фотоотчет о торжественном открытии Недели здоровья-2021Фотоотчет о торжественном открытии Недели здоровья-2021 Сегодня состоялась торжественное открытие "Недели Здоровья 2021" на зарядку детям пришла Витаминка и робот Робин. Здравствуйте, дорогие.

Фотоотчёт «Библионочь 2018»Фотоотчёт «Библионочь 2018» Не так давно, в апреле месяце, я ездила на курсы повышения квалификации в город Ставрополь. Мне выпала такая возможность, посетить Лермонтовскую.

Фотоотчёт «Новый 2021 год»Фотоотчёт «Новый 2021 год» Новый год – самый любимый праздник дошколят. Поэтому педагоги дошкольных учебных заведений и сами дети очень тщательно готовятся к празднованию.

Видео и фотоотчет о конкурсе «Эко-мода-2021»Видео и фотоотчет о конкурсе «Эко-мода-2021» В современном мире большое внимание уделяется воспитанию экологической культуры дошкольников. Чтобы этот процесс был увлекательным, занимательным.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Библионочь-2021»
Опубликовано: 24 апреля 2021 в 13:12
+244Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 88.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД