Папки-передвижки

Фотоотчет. Цикл занятий, посвященных «Сочи-2014» (13 фото)

Светлана Дыбагова
Фотоотчет. Цикл занятий, посвященных «Сочи-2014»

Никто не остался в стороне от событий, происходивших в Сочи! Сначала мы все наблюдали за строительством нового города. Потом пришёл сам праздник. Праздник Олимпиады. Впечатлений было так много, что не только взрослые, но и наши воспитанники оказались в водовороте восхищения, переживаний, впечатлений. Мы, педагоги, просто не могли пройти мимо освещения всех этих событий. Да к тому же так удачно данные события легли на время проведения занятий по лексической теме «Зимние виды спорта».

Публикация «Фотоотчет, Цикл занятий, посвященных „Сочи-2014“» размещена в разделах

За две недели, которые мы назвали «Олимпийские высоты» нами был проведен целый цикл занятий с детьми. Нам удалось не только донести до детей новые знания, но и закрепить уже пройденный материал.

Дети строили «Олимпийскую деревню», потом заселяли её спортсменами и болельщиками. Мы играли и соревновались, рисовали и лепили, учили новые слова и составляли рассказы.

Предлагаем вашему вниманию фотоотчет прошедших мероприятий.

Фотоотчет. Цикл занятий, посвященных «Сочи-2014»
Фото «Сочи-2014»
Фотоотчет. Цикл занятий, посвященных - фото
Никто не остался в стороне от событий происходивших в Сочи Сначала мы все наблюдали за строительством нового города Потом пришёл сам праздник Праздник Олимпиады Впечатлений было так много что не только взрослые но и наши воспитанники оказались в водовороте восхищения переживаний впечатлений Мы педагоги просто не могли пройти мимо освещения всех этих событий Да к тому же так удачно данные события легли на время проведения занятий по лексической теме Зимние виды спорта Публикация Фотоотчет Цикл занятий посвященных Сочи размещена в разделах Темочки За две недели которые мы назвали Олимпийские высоты нами был проведен целый цикл занятий с детьми Нам удалось не только донести до детей новые знания но и закрепить уже пройденный материал Дети строили Олимпийскую деревню потом заселяли её спортсменами и болельщиками Мы играли и соревновались рисовали и лепили учили новые слова и составляли рассказы
Публикации по теме:

«Олимпийские надежды нынче ходят в детский сад!»«Олимпийские надежды нынче ходят в детский сад!» В январе в нашей стране произошло грандиозное событие "Олимпиада -Сочи 2014". Вся страна следила за этим событием,вот и мы не остались.

Символы Олимпиады (нетрадиционная техника выполнения)Символы Олимпиады (нетрадиционная техника выполнения) Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с открытием Олимпиады в Сочи! Дети моей младшей группы, тоже вложили хоть и свою, но маленькую лепту.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет. Цикл занятий, посвященных «Сочи-2014»
Опубликовано: 10 апреля 2014 в 21:59
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД