Лучший педагог года

Фотоотчет «День матери» (7 фото)

Мария Мутина
Фотоотчет «День матери»

«День Матери» — это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они конечно не будут.

Из-за пандемии и ограничительных мер проводить массовые мероприятия, праздничный концерт для мам в подготовительной группе прошел в онлайн-режиме.

Ребята на концерте рассказывали стихи, пели песни, танцевали, исполняли шуточные сценки.

Публикация «Фотоотчет „День матери“» размещена в разделах

Фотоотчет «День матери»
Фото «День матери»
Фотоотчет - фото
День Матери это тёплый сердечный праздник С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома Из поколения в поколение для каждого человека мама самый главный человек в жизни День Матери это тёплый сердечный праздник

В фойе детского садика, педагоги оформили выставку творческих работ «Мамочка милая моя».

Все свои добрые чувства ребята вложили в созданные своими руками поздравительные открытки и подарки для мам. Ребята сделали красивые цветики-семицветики, и вручили их мамам дома с пожеланиями.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Добрый вечер,уважаемые коллеги!Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о подготовке к празднику "Дню матери" в нашей группе. В этом году мы.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» Вед:Добрый вечер говорим мы вам. Мы не случайно собрались в этот ноябрский вечер. Ведь именно в ноябре отмечаем такой светлый праздник День.

«День матери» (фотоотчет)«День матери» (фотоотчет) День матери в подготовительной группе. Мама! Самое прекрасное слово на земле — мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно.

Фотоотчет «День открытых дверей в День матери»Фотоотчет «День открытых дверей в День матери» День матери — один из тех праздников, которые боятся случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» В ноябре мы отмечаем такой праздник, как День Матери! Мама - самый родной и дорогой человек на свете! Такой праздник мы провели и в нашем.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» 30 Ноября- международный праздник в честь матерей. Мама — первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Фотоотчет «День матери».День матери — международный праздник в честь матерей. В разных странах этот день приходится на разные даты. День.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» День матери – международный праздник в честь матерей. В России, этот праздник появился недавно, и отмечается в последнее воскресенье ноября,.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» ДЕНЬ МАТЕРИ! Доброго вам времени суток уважаемые гости моей странички! Дорогие, милые женщины поздравляю вас всех с наступающим праздником.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Представляю вашему вниманию фотоотчет о том, как мы готовились к празднику и как его провели. В уголке для родителей мы разместили папку-передвижку.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери»
Опубликовано: 1 декабря 2020 в 07:47
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД