Папки-передвижки

Фотоотчет «День матери» (10 фото)

татьяна арсеньева
Фотоотчет «День матери»

29 ноября в нашем детском саду праздновали" День матери".К этому празднику готовились все. Дети пели песни и разучивали танцы. Мамы пекли пироги и торты. некоторые мамы рассказали о своей семьи. Такая семья как Куликовы очень дружны и активны в нашей группе. Папа любит мастерить из дерева, а мама очень творческий человек. В нашей группе она много проводит досугов. Она вместе с сыном рассказала какая у них семья

Публикация «Фотоотчет „День матери“» размещена в разделах

Фотоотчет «День матери»
Фото «День матери»
Фотоотчет - фото
Фото №1 ноября в нашем детском саду праздновали День матери

И вот книга уже готова.

Фото №2 К этому празднику готовились все

Они принесли ее в детский сад.

Дети пели песни и разучивали танцы Мамы пекли пироги и торты некоторые мамы рассказали о своей семьи Такая семья как Куликовы очень дружны и активны в нашей группе Папа любит мастерить из дерева а мама очень творческий человек

Матвей очень гордился,что они с мамой сделали такую книгу. Всем ходил и хвастался. У него действительно хорошая мама,так как она работает на ферме дояркой,но для ребенка находит время побыть с ним и сделать какие то добрые дела.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Продолжая традиции группы и празднование совместных праздником,мы опять решили отметить "День матери" все вместе! Были придуманы номера,.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» 26 ноября в детском саду прошел праздник, посвящённый мамам. В этот день хотелось сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Накануне праздника «День матери» воспитанники логопедических групп поздравили своих мам проведением развлечения. Дети вместе с мамами с.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» "Детство - золотая пора. Как чудесно знать, что со мной Мама, словно ангел, добра, Друг мой самый лучший, родной". В канун международного.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) 30 ноября вся Россия отмечала День Матери. Мама – это первое слово, которое говорит малыш. Мама – это защита и опора от разных невзгод.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) 26 ноября во второй младшей группе прошел праздник, посвященный Дню Матери. Всю неделю дети готовились к этому мероприятию. В группе с детьми.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» День матери российские граждане ежегодно отмечают в последнее ноябрьское воскресенье. Официально праздник был утвержден в 1988 году. 26.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) День матери по всей стране Сегодня отмечают, Одно на свете ясно мне – Я маму обожаю! Она любимая моя, Сильнее нет на свете! На ней – уют,.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» День матери – международный праздник в честь матерей. В России, этот праздник появился недавно, и отмечается в последнее воскресенье ноября,.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» В этом году 29 ноября отмечается День матери. Этот праздник пришел к нам совсем недавно. Однако в нашем детском саду воспитатели, дети,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери»
Опубликовано: 5 декабря 2015 в 18:33
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
4 мая. День чествования городов-героев. Передвижка «Города-герои»

 В преддверии 9 мая мы чествуем города-герои, проявившие массовый героизм и мужество в ходе Великой Отечественной войны. Расскажите детям о подвиге и доблести их предков!

3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД