Папки-передвижки

Фотоотчет «День Матери» (6 фото)

Елена Коваленко
Фотоотчет «День Матери»

На свете добрых слов живет немало,

Но всех добрее и важней одно:

Из двух слогов, простое слово «мама»

И нет на свете слов дороже, чем оно.

Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!» Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас. Она дарит ребё нку всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение. Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября. В этот день звучат слова благодарности всем матерям.

Публикация «Фотоотчет „День Матери“» размещена в разделах

В группе"Теремок" прошли мероприятия, посвященные этому празднику. Для мам ребята с помощью воспитателя подготовили фотовыставку "Загляните в мамины глаза".

Фотоотчет «День Матери»

Ребята подготовили коллективную работу "Ваза с цветами", которую разместили в раздевалке, чтобы все мамочки полюбовались.

Фото «День Матери»

В музыкальном зале звучали стихи и песни в честь самого дорого человека - в честь МАМЫ.

Фотоотчет - фото

А еще ребята играли в разные игры.

Фото №1 На свете добрых слов живет немало Но всех добрее и важней одно Из двух слогов простое слово мама И нет на свете слов дороже чем оно

Девочкам очень понравилось наряжаться, как мама.

Фото №2 Спросите любого малыша кто самый любимый человек на свете и непременно услышите Моя мама Мама самый главный человек в жизни каждого из нас

Мальчики узнали, как непросто запасаться продуктами.

ЗАГЛЯНИТЕ В МАМИНЫ ГЛАЗА!

Фото №3 Она дарит ребё нку всю себя любовь доброту заботу терпение
Публикации по теме:

День матери — фотоотчетДень матери — фотоотчет Вот так мы решили украсить музыкальный зал. Получилось очень нежно и воздушно! Танец с платочками от девочек, а от мальчиков белые.

День Матери — фотоотчетДень Матери — фотоотчет День Матери (фотоотчет). Бесконечное счастье есть у меня Мама ей имя – мамуля моя! Радость несешь ты родная, Греешь теплом, дорогая! Дорог.

День Матери (фотоотчет)День Матери (фотоотчет) Красивых и любимых. Хотим всегда вас видеть Здоровых и счастливых! День Матери сегодня. И дружно скажут дети: Дорогие мамочки, Вы - лучшие.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» В ноябре мы отмечаем такой праздник, как День Матери! Мама - самый родной и дорогой человек на свете! Такой праздник мы провели и в нашем.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» ДЕНЬ МАТЕРИ! Доброго вам времени суток уважаемые гости моей странички! Дорогие, милые женщины поздравляю вас всех с наступающим праздником.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Сегодня "День матери", этот праздник несёт наилучшие традиции по отношению к материнству. Этот день сближает большинство людей. Статус.

Фотоотчет День материФотоотчет День матери выставка конкурса " Музыкальный инструмент своими руками" вручение грамот и благодарностей Праздник начался с награждения родителей,.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» группа «Фантазеры». Воспитатель Перевалова Е. Н. День матери – великий праздник, про маму столько сложено стихов. И все равно, не хватит.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» 27- 28 ноября у нас в детском саду в группе «Улыбка» прошел праздник «День Матери» Мама – самый дорогой человек на свете. Его хочется.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Матери»
Опубликовано: 13 декабря 2016 в 23:47
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД