Получи документы

Фотоотчет «День Матери» (11 фото)

Любовь Сироткина
Фотоотчет «День Матери»

Здравствуйте уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с Днем Матери. Желаю всем творческих успехов, вдохновения, верных друзей, счастья, здоровья!

Мама – самое близкое, самое дорогое и самое родное слово для любого человека. Для малыша ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздник День Матери является самым трогательным праздником в детском саду. К нему заранее готовятся педагоги, пишут сценарии праздников, развлечений и досугов, а ребята мастерят подарки для любимых мам. Вот и в моей группе прошла неделя, посвященная Дню Матери. Мы беседовали с малышами о маме, называли ласковые слова, узнавали ее на фотографии. Малыши еще не все умеют делать сами, но они старались сделать мамам приятное. Заранее приготовила шаблоны открыток, сделала оттиски из поролоновых губок. С их помощью дети нарисовали на готовых заготовках воздушные шары.

Публикация «Фотоотчет „День Матери“» размещена в разделах

Фотоотчет «День Матери»
Фото «День Матери»

Вот такие открытки у нас получились.

Фотоотчет - фото

«Угостили» маму бананами из пластилина. На картоне нарисовала контур банана. Дети аккуратно отрывали кусочки пластилина и размазывали по контуру.

Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Поздравляю Вас с Днем Матери

Старались делать аккуратно, не выезжая за контур. Получились замечательные бананы.

Фото №2 Желаю всем творческих успехов вдохновения верных друзей счастья здоровья Мама самое близкое самое дорогое и самое родное слово для любого человека

Итоговым мероприятием недели стала фотовыставка «Я и моя мама»

Мамы принесли фотографии, где они со своими малышами, придумали интересные стихи.

Для малыша ближе мамы никого нет Именно поэтому праздник День Матери является самым трогательным праздником в детском саду К нему заранее готовятся педагоги пишут сценарии праздников развлечений и досугов а ребята мастерят подарки для любимых мам Вот и в моей группе прошла неделя посвященная Дню Матери Мы беседовали с малышами о маме называли ласковые слова узнавали ее на фотографии Малыши еще не все умеют делать сами но они старались сделать мамам приятное

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери в старшей группе»Фотоотчет «День матери в старшей группе» ДЕНЬ МАТЕРИ 27 ноября отмечается День матери. В честь этого праздника ребята из старшей группы «Сказка» вместе со своим воспитателем Павловой.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Болдина Галина День матери День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и бабушек. В разных.

Фотоотчет «День матери-праздник особый»Фотоотчет «День матери-праздник особый» "День матери - праздник особый…." День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Добрый вечер уважаемые коллеги и друзья! Сегодня я хотела бы показать вам работы моих воспитанников, посвященные дню матери. Всю неделю.

Фотоотчет «День Матери — праздник особый!»Фотоотчет «День Матери — праздник особый!» Мама - самое близкое, дорогое и родное слово для любого человека. Для ребенка ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздник День Матери.

Фотоотчет «День матери в средней группе»Фотоотчет «День матери в средней группе» «День матери» в средней группе №11 Цель этого прекрасного праздника в нашей группе – это поддержание традиции бережного отношения к женщине,.

Фотоотчет о празднике День материФотоотчет о празднике День матери Какое самое первое слово произносит ребенок? Это слово Мама! Мама – это небо! Мама – это свет! Мама – это счастье! Мамы лучше нет! Последнее.

Открытка на День матери (фотоотчет)Открытка на День матери (фотоотчет) Сегодня 22 ноября в МБДОУ Д/С №3 "Алёнушка" во второй группе раннего возраста "Колобок ",состоялось предпраздничное развлечение под названием.

Фотоотчет «Подарки на день матери»Фотоотчет «Подарки на день матери» Мамины руки – тепло, Мамины очи – светло, Мамина сказка во сне, Мамины гены во мне, Мамины мысли со мной, Маме поклон мой земной. (Е. Колтовская).

Фотоотчет «Праздник «День матери»Фотоотчет «Праздник «День матери» Мама - первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе. Так бывает - ночью бессонною Мама потихоньку.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Матери»
Опубликовано: 26 ноября 2017 в 17:33
+136Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 62.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД