Получи документы

Фотоотчет о праздничных мероприятиях в детском саду «День матери» (4 фото)

Ольга Востьянова
Фотоотчет о праздничных мероприятиях в детском саду «День матери»

Каждый год в ноябре отмечается замечательный праздник – День матери. Отмечают его всегда в последнее воскресенье ноября. Каждый год в День матери проходят праздничные мероприятия в школах, в детских садах. Дети готовят праздничные выступления для своих мам, мастерят открытки и подарки своими руками. Но наши детки еще маленькие и поэтому для мам мы сами прочитали стихотворение, поздравили их с праздником, а также показали призентацию с детками: как мы в садике играем, как занимаемся, ходим на улицу и развлекаемся. Для взрослых была приготовлена призентация "День матери 2017 : история праздника, поздравления с Днем Матери"

Публикация «Фотоотчет о праздничных мероприятиях в детском саду „День матери“» размещена в разделах

Фотоотчет о праздничных мероприятиях в детском саду «День матери»
Фото «День матери»
Фотоотчет о праздничных мероприятиях в детском саду - фото
Фото №1 Каждый год в ноябре отмечается замечательный праздник День матери

Мы для наших мам и ребятишек устроили чаепитие. Мамы наши постарались кто то испек торт, кто то принес конфеты. Все остались довольны! Мы искренне поздравляем всех мам России с праздником! Будьте счастливы и любимы, дорогие наши мамы!

Публикации по теме:

День матери в детском саду. Фотоотчет о мероприятияхДень матери в детском саду. Фотоотчет о мероприятиях 27 ноября в нашей стране отмечается сравнительно новый праздник- День матери. Этот праздник отмечается всеми женщинами, которые стали мамами.

Фотоотчет «День матери в детском саду»Фотоотчет «День матери в детском саду» Мама – самое дорогое и святое, что есть у человека. Нет ничего прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Она дарит ребёнку.

Фотоотчет «День матери в детском саду»Фотоотчет «День матери в детском саду» Праздник проводится в конце ноября. На центральной стене слова «Мама, милая мама» и вернисаж детских рисунков «Портрет моей мамы», где каждая.

Фотоотчет «День матери в детском саду»Фотоотчет «День матери в детском саду» Дети в первую очередь любят своих родителей. И самую большую, нежную любовь дарит ребенку мама. Самое высокое призвание для женщины — быть.

День матери в детском саду (фотоотчет)День матери в детском саду (фотоотчет) В последнее воскресенье ноября Россия отмечает День матери. Пока еще праздник не набрал популярности, которой заслуживает, а жаль, ведь.

Фотоотчет о мероприятиях в детском саду «Лето — 2017»Фотоотчет о мероприятиях в детском саду «Лето — 2017» Лето 2017 года в нашей группе было насыщенно разнообразными познавательными мероприятиями. Воспитанники изучали растения,.

Фотоотчет «День Матери» о праздничных мероприятиях в детском садуФотоотчет «День Матери» о праздничных мероприятиях в детском саду Фотоотчет "День Матери" Здравствуйте, дорогие коллеги! Возможно поздно, но тоже хочу поделиться с Вами тем, как мы отметили "День Матери".

Фотоотчет о праздничных мероприятиях «Здравствуй, Масленица!»Фотоотчет о праздничных мероприятиях «Здравствуй, Масленица!» Масленица – древний славянский праздник, пришедший к нам из языческой культуры и сохранившийся после принятия христианства. Название русского.

Праздник «День Матери». Фотоотчет о мероприятияхПраздник «День Матери». Фотоотчет о мероприятиях Есть в природе знак святой и вещий, Ярко обозначенный в веках! Самая прекрасная из женщин- Женщина с ребенком на руках От любой напасти.

Вот и пролетела осень! Фотоотчет о праздничных мероприятиях в детском садуВот и пролетела осень! Фотоотчет о праздничных мероприятиях в детском саду Вот и пролетели осенние деньки. Приближается зимушка – зима! А что мы можем сказать и показать об уходящей, на целый год, осени? За три.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о праздничных мероприятиях в детском саду «День матери»
Опубликовано: 21 декабря 2017 в 11:05
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД