Папки-передвижки

Фотоотчет «День матери в первой младшей группе» (5 фото)

Татьяна Москальченко
Фотоотчет «День матери в первой младшей группе»

Мама! Какое же это важное слово в жизни каждого человека! Как много она значит для каждого из нас! Мама всегда поддержит и поможет в трудную минуту, подарит теплую улыбку и согреет в своих объятиях. Мама - это целый мир.

Значимость мамы в жизни маленького человечка остро наблюдается в детском саду, когда дети впервые переступают порог дошкольного учреждения. Как же тяжело детям прощаться с мамой даже на несколько часов. Сколько слез они проливают, когда за любимым человеком закрывается дверь. Да и мамам нелегко. Но. Проходит время, ситуация сглаживается. И вот уже при расставании родители и дети машут друг другу рукой, приступая к своим делам.

Публикация «Фотоотчет „День матери в первой младшей группе“» размещена в разделах

В преддверии дня Матери мы не могли не поздравить наших милых мамочек! С каждым из ребят приготовили поздравительные открытки.

Фотоотчет «День матери в первой младшей группе»

Мамы получились разные.

Мамочки брюнетки.

Фото «День матери в первой младшей группе»

Мамочки шатенки.

Фотоотчет - фото

Мамочки блондинки.

Фото №1 Мама Какое же это важное слово в жизни каждого человека Как много она значит для каждого из нас Мама всегда поддержит и поможет в трудную минуту подарит теплую улыбку и согреет в своих объятиях

А из принесенных родителями фото оформили поздравительную газету.

Фото №2 Мама это целый мир
Публикации по теме:

Фотоотчет «День Космонавтики в первой младшей группе»Фотоотчет «День Космонавтики в первой младшей группе» В нашем садике г. Отрадное МБДОУ №4 "Семицветик" детям в яслях было проведено мероприятие "День Космонавтики". Хотелось познакомить детей.

Фотоотчет «День матери в первой младшей группе»Фотоотчет «День матери в первой младшей группе» Сегодня 21.11.2019года в предверии дня матери в нашей группе,Семицветик, прошел праздник, посвященный нашим дорогим и любимым мамам.

Фотоотчет «День здоровья в первой младшей группе детского сада»Фотоотчет «День здоровья в первой младшей группе детского сада» Прогоним простуду микстурой Займемся скорей физкультурой. Все вместе начнем закаляться И на здоровье равняться! День здоровья нужен всей.

Фотоотчет «День матери в первой младшей группе»Фотоотчет «День матери в первой младшей группе» День Матери-это тёплый,сердечный праздник. И сколько бы хороших,добрых слов не было сказано мамам,лишними они конечно не будут. Уже стало.

Фотоотчет о проведении праздника «Синичкин день» в первой младшей группе детского садаФотоотчет о проведении праздника «Синичкин день» в первой младшей группе детского сада 12 ноября по природному календарю отмечается "Синичкин день". В этот день я познакомила детей с синичкой. Мы рассмотрели внешний вид синицы,.

Фотоотчет о развлечении «День рождения» в первой младшей группеФотоотчет о развлечении «День рождения» в первой младшей группе Каждое развлечение, организуемое в детском саду, должно оставлять у детей яркие впечатления, вызывать радостный подъём чувств и переживаний.

Фотоотчёт о проведении детско-родительского занятия «Мамин день» ко Дню матери для детей первой младшей группыФотоотчёт о проведении детско-родительского занятия «Мамин день» ко Дню матери для детей первой младшей группы 2019 Материал подготовили: Э. А. Балдычева - педагог-психолог, М. Р. Кузнецова - музыкальный руководитель, Егорова Н. И., Мигачёва Л. В.

Сценарий праздника «День матери» в первой младшей группе Сценарий праздника «День матери» в первой младшей группе Цель:Приобщать родителей и детей к совместному-эмоционально значимому проживанию.

Сценарий развлечения «День матери» в первой младшей группе Сценарий развлечение «День матери» в первой младшей группе Цель: Способствовать созданию праздничной, доверительной атмосферы. Программные.

Тематическая неделя к празднику «День матери» в первой младшей группе Тема недели: «Мама и детки».Понедельник. 1. Пальчиковая игра «Детёныши». Цель: развитие мелкой моторики, координации движений пальцев рук.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери в первой младшей группе»
Опубликовано: 24 ноября 2019 в 22:17
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД