Лучший педагог года

Фотоотчет «День птиц» (8 фото)

Наталья Шунькова
Фотоотчет «День птиц»

В преддверии празднования экологического праздника Международного дня птиц, который проводится ежегодно 1 апреля в рамках биологической программы ЮНЕСКО "Человек и биосфера", в целях формирования экологического мировоззрения и умения мыслить экологически с 21 по 31 марта 2016 года в нашем детском саду "Казачок" проводилась экологическая акция "Птицы Кубани".

Публикация «Фотоотчет „День птиц“» размещена в разделах

В этой акции принимали участие все группы детского сада. Было проведено немало мероприятий. Конечно и наши малыши с удовольствием пели, играли, рисовали птичек. Также у нас состоялось занятие по лепке, приуроченное этому празднику, "Покормим птичек". В гости к нам прилетали две волшебные пташки, но так как на улице весна только начинается, они были голодны. Мы решили их покормить. Детки с удовольствием лепили из пластилина червячков и зернышки. А потом мы посадили птичек на кормушку и покормили их.

Фотоотчет «День птиц»
Фото «День птиц»
Фотоотчет - фото
апреля Птицы Кубани Публикация Фотоотчет День птиц размещена в разделах День птиц апреля Темочки В этой акции принимали участие все группы детского сада Было проведено немало мероприятий Конечно и наши малыши с удовольствием пели играли рисовали птичек
Публикации по теме:

1 апреля — Международный день птиц (фотоотчет)1 апреля — Международный день птиц (фотоотчет) 1 апреля- это не только день смеха, это и Международный день птиц. И сегодняшнюю статью хочется начать замечательным стихотворением, поэта.

1 апреля-Международный день птиц. Фотоотчет1 апреля-Международный день птиц. Фотоотчет Ежегодно 1 апреля вся планета отмечает Международный день птиц. Как раз в это время из теплых краев возвращаются птицы. В этот день проводится.

День птиц «ДЕНЬ ПТИЦ» Цели: Воспитывать желание беречь и охранять природу. Воспитывать любовь к «братьям нашим меньшим». Расширять представления детей.

День птиц. ФотоотчётДень птиц. Фотоотчёт 1 апреля мы отмечали Международный день птиц. В течении недели мы готовились к этому празднику: рисовали, лепили,вели наблюдение за птицами,.

Фотоотчет «Международный день птиц»Фотоотчет «Международный день птиц» Весна идет! Рассеялись туманы - Кто знает, где теперь их пелена И вновь видны луга, поля, поляны. Весна идет! В наш край идет весна.

Информационный отчет о проведении Акции «Птицы Кубани!», операции «День птиц», посвященной Международному Дню птицИнформационный отчет о проведении Акции «Птицы Кубани!», операции «День птиц», посвященной Международному Дню птиц Информационный отчет о проведении Акции «Птицы Кубани!», операции «День птиц», посвященной Международному дню птиц Воспитатель: Чмелева.

Конкурс для родителей на лучшую кормушку для птиц «Покормите птиц зимой» (фотоотчет)Конкурс для родителей на лучшую кормушку для птиц «Покормите птиц зимой» (фотоотчет) Родителям нашей группы было предложено принять участие в январском конкурсе"Покормите птиц зимой".Наши родители проявили творческий подход.

Тематический день «День птиц» в средней группе.Тематический день «День птиц» в средней группе. .

Тематический день «День птиц» во второй младшей группеТематический день «День птиц» во второй младшей группе 1 апреля в нашей младшей группе прошел тематический день, посвященный птицам. Традиция проявлять заботу о птицах зародилась у нас давным-давно.

Украшение группы к празднику «День птиц!» ФотоотчетУкрашение группы к празднику «День птиц!» Фотоотчет Украшение группы к празднику «День птиц!». Фотоотчет. Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Предлагаю Вашему вниманию фотоотчет о том,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День птиц»
Опубликовано: 12 апреля 2016 в 12:46
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД