Папки-передвижки

Фотоотчет «День России» (6 фото)

олеся юруткина
Фотоотчет «День России»

Фотоотчет «День России»

Ежегодно в преддверии праздника Дня России в нашем саду проходит ряд мероприятий. Так и этот год не стал исключением. Всю неделю мы с ребятами провели ряд мероприятий, направленных на формирование у детей представлений о России, как государстве родной страны. Символами всех этих мероприятий, которые проходили в нашем саду проходивших, были: государственный флаг, герб и гимн России. С детьми была проведена беседа, о символике нашей страны, о Родине, о родном крае и счастливом детстве.

Мы с ребятами сделали свой флаг, который разместили в группе.

Публикация «Фотоотчет „День России“» размещена в разделах

Фото «День России»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Ежегодно в преддверии праздника Дня России в нашем саду проходит ряд мероприятий

На празднике посвященному 12 июню ребята читали стихи о России. Играли в игры. В торжественном молчании стояли маленькие граждане России, когда звучал гимн страны и с достоинством держали флаги Российского триколора.

К празднику "Дню России" окна группы были украшены в символ праздника.

Фото №2 Так и этот год не стал исключением Фото №3 Всю неделю мы с ребятами провели ряд мероприятий направленных на формирование у детей представлений о России как государстве родной страны
Публикации по теме:

Фотоотчет «12 июня — День России»Фотоотчет «12 июня — День России» Любовь к Родине, чувство национальной гордости не возникает само по себе, оно формируется постепенно с самого раннего детства. Понимание.

Фотоотчет «12 июня — День России»Фотоотчет «12 июня — День России» Воспитание патриотизма и гражданских чувств у маленьких россиян Основными формами патриотического воспитания к примеру в ДОУ являются беседы.

Фотоотчет «День флага России»Фотоотчет «День флага России» Каждый год традиционно мы отмечаем праздник День Российского флага! И как правило это торжественная линейка с выносом флага. А в этом году.

Фотоотчет «День России»Фотоотчет «День России» В нашем детском саду прошёл день «Россия – Родина моя», посвященный Дню России» В этот день мы совместно с педагогами нашего сада провели.

Фотоотчет «День России»Фотоотчет «День России» День России в нашем городе прошел под девизом: "Россия - чемпионка", связи с приближающимся Чемпионатом мира по футболу FIFA 2018. В этот.

Фотоотчет «День Матери в России»Фотоотчет «День Матери в России» Не знаю ничего красивей Достойной Матери счастливой С ребёнком на руках! «Моя мама» Песня «Мамочка-милая моя». Песня «Поцелую бабушку.

Фотоотчет «День России»Фотоотчет «День России» Мы всех сегодня с днём России поздравляем Ведь это главный праздник для страны большой От всей души успехов каждому желаем И пусть России.

Фотоотчет «День России»Фотоотчет «День России» 12 июня жители нашей огромной страны отмечали день рождения своего государства-день России. У каждого своя судьба, Моя с Россией навсегда.

Фотоотчет с викторины «День России»Фотоотчет с викторины «День России» Фотоотчет с викторины "День России". Дорогие коллеги, от всей души поздравляю нас всех с общим праздником, с Днем России. Этот день -один.

Фотоотчет занятия «День России»Фотоотчет занятия «День России» День России - один из самых молодых государственных праздников в стране. 12 июня 1990 г. в обстановке отделения союзных республик от СССР.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День России»
Опубликовано: 15 июня 2021 в 19:02
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД