МААМ-картинки

Фотоотчет «День здоровья» (20 фото)

Татьяна Александровна Афонина
Фотоотчет «День здоровья»

7 апреля - Всемирный день здоровья!

Мы провели беседы с ребятами о здоровом образе жизни. О полезной и вредной пище. Поиграли в игры "Съедобное - не съедобное", "Фрукты - овощи", "Что лишнее". Ребята рассказали, как они проводят с родителями выходные. Мы, конечно, поиграли, посоревновались немного. Покушали апельсины. На прогулке инструктор по физической культуре провела спортивный досуг "День здоровья". Было очень весело. Проводились консультации для родителей "о здоровом образе жизни".

Публикация «Фотоотчет „День здоровья“» размещена в разделах

В нашей подготовительной группе "Пчелки" мы все за здоровый образ жизни!

Фотоотчет «День здоровья»
Фото «День здоровья»

Зубки чистим!

Фотоотчет - фото
Фото №1 апреля Всемирный день здоровья Мы провели беседы с ребятами о Фото №2 День здоровья в детском саду здоровом образе жизни Фото №3 О полезной и вредной пище

Делаем зарядку! Вместе с мамами, папами и бабушками!

Фото №4 Поиграли в игры Съедобное не съедобное Фрукты овощи Что лишнее Фото №5 Ребята рассказали как они проводят с родителями выходные

Очень любим фрукты кушать!

Фото №6 Мы конечно поиграли посоревновались немного Фото №7 Покушали апельсины Фото №8 На прогулке инструктор по физической культуре провела спортивный досуг День здоровья

Катаемся на велосипедах и самокатах.

Фото №9 Было очень весело Фото №10 Проводились консультации для родителей о здоровом образе жизни

На лыжах и на санках зимой любим кататься!

Фото №11 Публикация Фотоотчет День здоровья размещена в разделах День здоровья в детском саду ЗОЖ здоровье Фото №12 Все о здоровье для детей Темочки В нашей подготовительной группе Пчелки мы все за здоровый образ жизни Фото №13 Делаем зарядку Вместе с мамами папами и бабушками

И мячик любим погонять!

Фото №14 Очень любим фрукты кушать Фото №15 Катаемся на велосипедах и самокатах Фото №16 На лыжах и на санках зимой любим кататься

По природе погулять с родителями, братиками и сестренками!

Фото №17 И мячик любим погонять
Публикации по теме:

Фотоотчет «День Здоровья»Фотоотчет «День Здоровья» 21 января в нашем детском саду прошла акция «День Здоровья». Утром детей и родителей встречали бодрые песни и спортивная музыка. В приемнике.

Фотоотчет «День здоровья!»Фотоотчет «День здоровья!» Воспитание ценностного отношения к здоровью – одна из важнейших задач дошкольной ступени образования. Для формирования мотивации к здоровому.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» Седьмого апреля празднуется Всемирный день здоровья. Мы, любители всякого рода соревнований, решили в этот день провести небольшие веселые.

Фотоотчет о тематическом дне в разновозрастной группе «День здоровья — важный день»Фотоотчет о тематическом дне в разновозрастной группе «День здоровья — важный день» ФОТО ОТЧЕТ в разновозрастной группе "ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ - важный день".Солнце, воздух и вода, Наши лучшие друзья. Всем это знакомо с детства.

Фотоотчет о мероприятии в ДОУ «День Здоровья»Фотоотчет о мероприятии в ДОУ «День Здоровья» ФОТООТЧЁТ О ПРОШЕДШЕЙ НЕДЕЛИ ДНЯ ЗДОРОВЬЯ В НАШЕМ ДОУ " ОГОНЁК"«Физкультура просто класс - все здоровые у нас!»Под таким девизом в ДОУ.

Фотоотчет «День здоровья!»Фотоотчет «День здоровья!» С целью приобщения детей к занятиям спортом, пропаганде физической культуры и здорового образа жизни, у нас в детском саду в апреле прошел.

Фотоотчет «День здоровья -отмечаем на самоизоляции»Фотоотчет «День здоровья -отмечаем на самоизоляции» Со Всемирным днем здоровья Поздравляю вас сегодня! Занимайтесь физкультурой, С бодрой будьте мускулатурой. Не ленитесь никогда, В помощь.

Фотоотчет «День здоровья. Велопробег»Фотоотчет «День здоровья. Велопробег» Доброго времени суток, уважаемые коллеги и гости моего сайта. Сегодня хочу поделиться с Вами фотоотчетом с велопробега, который состоялся.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» Невозможно представить себе жизнь ребенка в детском саду без веселых развлечений, шумных праздников и соревнований, интересных игр. День.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» Сегодня хочу рассказать на своей странице вам о том, как вчера мы провели день здоровья в подготовительной группе. Начала я беседу с ребятами.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День здоровья»
Опубликовано: 9 апреля 2021 в 17:33
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД