Лучший педагог года

Фотоотчет «День знаний» (10 фото)

Анастасия Самитина
Фотоотчет «День знаний»

Фотоотчет «День знаний»

Первое сентября- праздник всех деток, не только первоклашки идут первый раз в школу, волнуются, но и наши детки, дошколята, также в первый раз идут в детский сад в первый раз. Вы спросите почему в первый? Да, да, в первый, ведь за целое лето наши детки стали старше на целый год, для них открываются новые горизонты знаний, возможно новые знакомства, мир выглядит немного иначе, и это значит, что с каждым годом задача нас-воспитателей сделать этот год ярче, интересней предыдущего. И именно в этом году я решила своих деток встретить 1 сентября не только воздушными шарами или украшенной приемной и группой к празднику.

Публикация «Фотоотчет „День знаний“» размещена в разделах

Фотоотчет «День знаний»

А персональными подарками для каждого, но конечно же, чтобы не было никому обидно, подарочки были одинаковыми.

Вот что у меня получилось:

Фото «День знаний»
Фотоотчет - фото
Фотоотчет День знаний Первое сентября праздник всех деток не только первоклашки идут первый раз в школу волнуются но и наши детки дошколята также в первый раз идут в детский сад в первый раз И именно в этом году я решила своих деток встретить сентября не только воздушными шарами или украшенной приемной и группой к празднику Публикация Фотоотчет День знаний размещена в разделах День Знаний сентября Темочки А персональными подарками для каждого но конечно же чтобы не было никому обидно подарочки были одинаковыми Вот что у меня получилось Бабочки символ души бессмертия возрождения и воскресения способности к превращениям так как это крылатое небесное существо появляется на свет преображаясь из мирской гусеницы

Бабочки - символ души, бессмертия, возрождения и воскресения, способности к превращениям, так как это крылатое небесное существо появляется на свет, преображаясь из мирской гусеницы. Наши детки - бабочки, которые находятся в постоянном возрождении, превращении, каждая бабочка - индивидуальна, как и ребенок, поэтому лучшего символа для встречи нового учебного года я не нашла, но это только мое мнение) А оставшихся бабочек, мы с ребятами раздали всем сотрудникам детского сада и поздравили группу ясельного возраста с этим замечательным праздником. ДНЕМ ЗНАНИЙ!

Публикации по теме:

«День знаний». Фотоотчет«День знаний». Фотоотчет 1 сентября - "День знаний" - особенный для воспитанников подготовительной группы. В стенах любимого детского сада нам остался последний.

«День Знаний» — фотоотчет.«День Знаний» — фотоотчет. В этот праздник, в день осенний Радость лица озарит. Каждый вспомнит непременно, Чем он с детства дорожит. Пусть День знаний как страница.

«День знаний» (фотоотчет)«День знаний» (фотоотчет) «День знаний» (фотоотчет)Школьники шагают в школу. Дошколята- в детский сад. Яркий день в календаре- Праздник знаний в сентябре!День Знаний.

День знаний  (фотоотчет)День знаний  (фотоотчет) День Знаний – самый замечательный осенний праздник, который отмечается 1 сентября.! Многие ребятишки шли в сад с цветами, чтобы поздравить.

Фотоотчет «День знаний»Фотоотчет «День знаний» Лето кончилось уже – Время для занятий. Так бывает в сентябре: С праздником! С днем знаний! После долгих летних каникул дети снова.

Фотоотчет «День знаний»Фотоотчет «День знаний» 1 сентября - День знаний. Начинается новый учебный год. В этот день детский сад после долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями,.

Фотоотчет «День знаний»Фотоотчет «День знаний» «День знания в детском саду — начало радостных сюрпризов» ВСЕХ КОЛЛЕГ С ПРАЗДНИКОМ! Началась Осень. Первый осений день дает старт Новому.

Фотоотчет «День знаний»Фотоотчет «День знаний» 1 сентября 2016 года в музыкальном зале детского сада прошел праздник посвященный началу Нового учебного года «День знаний». Это самый.

Фотоотчет «День знаний»Фотоотчет «День знаний» В этом году День знаний в нашем детском саду начался с дошкольной линейки для детей с ОНР, средней, старшей, подготовительной группы.

Фотоотчет «День знаний»Фотоотчет «День знаний» 1 сентября 2016 года в детском саду состоялся праздник, посвященный Дню знаний. Увлекательный сюжет праздника, позволил ребятам окунуться.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День знаний»
Опубликовано: 30 октября 2016 в 22:19
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД