Получи документы

Фотоотчет о проведении праздника к 23 февраля во второй младшей группе (7 фото)

Виолетта Карасова
Фотоотчет о проведении праздника к 23 февраля во второй младшей группе

Фотоотчет о проведении праздника к 23 февраля во второй младшей группе "Звездочки"

Цель мероприятия: формирование чувства патриотизма у детей; прививать чувство гордости за своих отцов и дедов, служащих когда-то в армии.

Главное – создать у ребенка радостное настроение, вызвать эмоциональный подъем и сформировать праздничную культуру

Подготовка к празднику вызывает у детей интерес, на основе которого формируются их нравственные качества. Подготовка и сам праздник вызывают у детей радостное волнение.

Задачи, которые мы преследуем, организуя данное мероприятие:

Публикация «Фотоотчет о проведении праздника к 23 февраля во второй младшей группе» размещена в разделах

- воспитывать патриотические чувства, уважения к российскому воину, его силе и смелости;

- развитие и обогащение речи дошкольников, эрудиции и интеллекта;

- совершенствовать координацию движений, формировать ловкость и меткость у детей.

Участники: дети, воспитатели группы.

23 февраля вся страна отмечает День Защитника Отечества. Мы тоже не обошли стороной такой важный праздник. В нашей группе мы сделали стенгазету для наших дедушек и пап.

Фотоотчет о проведении праздника к 23 февраля во второй младшей группе

Праздник получился очень веселый, озорной, забавный, наполненный настоящими испытаниями. Дети были в восторге.

Предлагаем вашему вниманию фотоотчет о проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника отечества.

Фотоотчет о проведении праздника к 23 февраля

Подготовка и сам праздник вызывают у детей радостное волнение Задачи которые мы преследуем организуя данное мероприятие Публикация Фотоотчет о проведении праздника к февраля во второй младшей группе размещена в разделах День защитника Отечества февраля День защитника Участники дети воспитатели группы февраля вся страна отмечает День День защитника Отечества
Публикации по теме:

Фотоотчет о проведении праздника 8 марта «Королевство бантиков» во второй младшей группеФотоотчет о проведении праздника 8 марта «Королевство бантиков» во второй младшей группе Здравствуйте уважаемые коллеги! С приходом весны, приходит и самый лучший праздник в году международный женский день 8 марта. В этот день.

Фотоотчет о проведении праздника «23 февраля»Фотоотчет о проведении праздника «23 февраля» Фотоотчет о проведении праздника «23 февраля» Российский воин бережет Родной страны покой и славу, Он на посту, и наш народ Гордится армией.

Фотоотчет о проведении праздника к 23 февраляФотоотчет о проведении праздника к 23 февраля Цель мероприятия: формирование чувства патриотизма у детей. Главное – создать у ребенка радостное настроение, вызвать эмоциональный подъем.

Фотоотчет о проведении спортивных игр с родителями посвященное 23 февраля в младшей группеФотоотчет о проведении спортивных игр с родителями посвященное 23 февраля в младшей группе Хочу поделиться с вами впечатлениями о проведении спортивного праздника в честь ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА в нашем детском саду «Хунчугеш».

Фотоотчет проведении праздника 23 февраля в ДООФотоотчет проведении праздника 23 февраля в ДОО В ПРЕДВЕРИИ ПРАЗДНИКА 23 ФЕВРАЛЯ В ДЕТСКОМ САДУ МЫ ОТМЕЧАЕМ ПРАЗДНИК «ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА» Мы провели беседы о составе Российской армии.

Фотоотчет о проведении новогоднего праздника «Сладкая сказка» для детей второй младшей группыФотоотчет о проведении новогоднего праздника «Сладкая сказка» для детей второй младшей группы Подготовка к самому долгожданному празднику в году – Новому году, закончена. Украшены группы, участки, сказочно и волшебно украшен музыкальный.

Фотоотчёт о проведении праздника игрушек по мотивам стихотворений А. Л. Барто во второй младшей группеФотоотчёт о проведении праздника игрушек по мотивам стихотворений А. Л. Барто во второй младшей группе Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Радуга» п. Чебеньки. В рамках акции «Играем сами, играем вместе.

Конспект праздника 23 февраля во второй младшей группе «Я и папа мы команда» Конспект праздника 23 февраля во второй младшей группе «Я и папа мы команда» Цель: способствовать психологическому сближению детей и родителей,.

Отчёт о проведении праздника «Колядки» во второй младшей группеОтчёт о проведении праздника «Колядки» во второй младшей группе У нас в детском саду есть традиция. В первую неделю после новогодних праздников, проводятся колядки. Ряженые дети из старших групп приходят.

Сценарий праздника на 23 февраля во второй младшей группе «Моряки и пираты»Сценарий праздника на 23 февраля во второй младшей группе «Моряки и пираты» Сценарий праздника на 23 февраля во второй младшей группе «Моряки и пираты». Автор составитель: Рахматова А. С. Воспитатель МДОУ «Детский.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о проведении праздника к 23 февраля во второй младшей группе
Опубликовано: 23 февраля 2021 в 23:30
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД