Папки-передвижки

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году» (6 фото)

Наталья Цымбал
Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году»

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году»

Какой самый любимый праздник всех ребят? Конечно, Новый год! В эту волшебную ночь на землю спускается чудо, всё сверкает огнями, слышен смех, а Дед Мороз приносит долгожданные подарки.

Тихо ель качается…

Тихо ель качается.

Старый год кончается.

Хорошо в лесу зимой,

Лес украшен бахромой,

Звонкий снег искрится,

Иней серебрится.

Тихо ель качается.

Старый год кончается.

Смех, веселье, игры, шутки,

Песни, радость, пляски!

Хорошо нам всем живется

В новогодней сказке!

(И. Токмакова)

Публикация «Фотоотчет „Как мы готовились к Новому году“» размещена в разделах

Дети в нашей группе готовились к празднику вместе с родителями. Очень много принесли разных поделок. А в самой группе мы оформили «Сказку на окне», где любимые игрушки детей встречают новый год.

Снеговик

Наш любимый снеговик

Головой совсем поник:

Заяц ночью в лес унёс

У него морковный нос!

Не печалься, снеговик,

Мы в беде поможем вмиг,

Нос тебе подарим новый,

Нос хороший, нос еловый!

(Т. Петухова)

А Шкарупина Тоня вместе с мамой сшили снеговика-почтовика, который отправился на городскую выставку.

Фото «Как мы готовились к Новому году»

Хачатрян Сати вместе с родителями сделала вот такую розовую свинку.

Фотоотчет - фото

Долгожданный новый год

Снова к нам приходит праздник —

Долгожданный Новый год.

Все вокруг в убранстве ярком,

Старый год вот-вот уйдет.

Фото №1 Какой самый любимый праздник всех ребят Конечно Новый год В эту волшебную ночь на землю спускается чудо всё сверкает огнями слышен смех а Дед Мороз приносит долгожданные подарки Фото №2 Тихо ель качается Тихо ель качается Фото №3 Старый год кончается
Публикации по теме:

Фотоотчет о готовности группы к новому учебному годуФотоотчет о готовности группы к новому учебному году Готовность группы к новому учебному году. Дети проводят в детском саду много времени и деятельность их там очень разнообразна: от подвижных.

Фотоотчет «Как мы оформляли группу к Новому Году»Фотоотчет «Как мы оформляли группу к Новому Году» Праздник Новый год – волшебный праздник, который ждут и взрослые и дети. Он так и дышит волшебством, манит блеском и яркими огнями. Новый.

Фотоотчет о подготовке к Новому году «Ожидание волшебства»Фотоотчет о подготовке к Новому году «Ожидание волшебства» Откуда приходит Новый год? Новый год слетает с неба? Или из лесу идет? Или из сугроба снега К нам приходит Новый год? Он, наверно, жил снежинкой.

Фотоотчет о праздничном мероприятии, посвященном Новому годуФотоотчет о праздничном мероприятии, посвященном Новому году В преддверии Нового 2018 года прошли новогодние утренники. Цель: Получение положительного эмоционального заряда, создание новогоднего настроения.

Фотоотчет «Украсим группу к новому году»Фотоотчет «Украсим группу к новому году» Фотоотчет «Украшение группы к Новому Году» Новый год! Новый год! Очень скоро он придет. Новый год – это самый любимый и долгожданный праздник.

Фотоотчет «К Новому году готовы!»Фотоотчет «К Новому году готовы!» Приближается чудесное, волшебное время новогодних праздников! В нашем детском саду все, от мала до велика,готовятся к этому событию. Красиво.

Фотоотчет «Как мы готовимся к новому году»Фотоотчет «Как мы готовимся к новому году» Новогодние праздники – это время, когда нужно загадывать желания и верить в чудеса. Украшение детского сада к Новому году помогает погрузиться.

Как мы готовимся к Новому году. ФотоотчетКак мы готовимся к Новому году. Фотоотчет Каждый год по традиции в нашем детском саду в декабре идёт подготовка к встрече Нового года. Дети всех возрастных групп принимают активное.

Фотоотчет об оформлении группы к новому учебному годуФотоотчет об оформлении группы к новому учебному году Оформление средней группы №4 к новому учебному году. Наша раздевалка в осеннем стили: Наша группа: Уголок нравственно - патриотического.

Фотоотчет «Украшение окон к Новому году»Фотоотчет «Украшение окон к Новому году» Фотоотчет. Украшение окон к Новому году Майорова Марина Фотоотчет. Украшение окон к Новому году Новый год у ворот и, как всегда, у нас.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году»
Опубликовано: 18 декабря 2018 в 22:40
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД