Получи документы

Фотоотчет «Как мы проводим лето!» (25 фото)

Людмила Ежкова
Фотоотчет «Как мы проводим лето!»

Ура! Ура! Ура! Прекрасная пора! Когда приходит лето и стоит жара!

В этом году, в Калининградской области лето выдалось очень теплым, жарким и сухим, что бывает у нас очень редко. Моя детвора очень рада теплой погоде, потому что очень много времени мы проводим на свежем воздухе. Мы играем, устраиваем соревнования, и очень часто трудимся.

Публикация «Фотоотчет „Как мы проводим лето!“» размещена в разделах

Фотоотчет «Как мы проводим лето!»
Фото «Как мы проводим лето!»
Фотоотчет - фото

На нашем участке много цветов, у нашей группы есть своя клумба, за которой мы с детьми ухаживаем.

Фото №1 Ура Ура Ура Прекрасная пора Когда приходит Фото №2 Лето лето и стоит жара В этом году в Калининградской области лето выдалось очень теплым жарким и сухим что бывает у нас очень редко Фото №3 Моя детвора очень рада теплой погоде потому что очень много времени мы проводим на свежем воздухе

Дети с удовольствием поливают цветы, собирают яблоки.

Мы играем устраиваем соревнования и очень часто трудимся Публикация Фотоотчет Как мы проводим лето размещена в разделах Лето Темочки На нашем участке много цветов у нашей группы есть своя клумба за которой мы с детьми ухаживаем Дети с удовольствием поливают цветы собирают яблоки Мои ребята большие выдумщики

Мои ребята большие выдумщики. Устраивали соревнования не только между собой, но и между улитками.

Устраивали соревнования не только между собой но и между улитками В жаркую погоду я разрешаю детям играть с водой они с удовольствием купают свои игрушки На нашем участке много зелени и дети с большим удовольствием играют в прятки Лето любимая пора детей и взрослых и мы его проводим весело

В жаркую погоду я разрешаю детям играть с водой, они с удовольствием купают свои игрушки.

Фото №4 Ура Ура Ура Прекрасная пора Когда приходит Фото №5 Лето лето и стоит жара В этом году в Калининградской области лето выдалось очень теплым жарким и сухим что бывает у нас очень редко Фото №6 Моя детвора очень рада теплой погоде потому что очень много времени мы проводим на свежем воздухе Фото №7 Мы играем устраиваем соревнования и очень часто трудимся Фото №8 Публикация Фотоотчет Как мы проводим лето размещена в разделах Лето Темочки

На нашем участке много зелени, и дети с большим удовольствием играют в прятки.

Фото №9 На нашем участке много цветов у нашей группы есть своя клумба за которой мы с детьми ухаживаем Фото №10 Дети с удовольствием поливают цветы собирают яблоки Фото №11 Мои ребята большие выдумщики Фото №12 Устраивали соревнования не только между собой но и между улитками

Лето любимая пора детей и взрослых, и мы его проводим весело!

Фото №13 В жаркую погоду я разрешаю детям играть с водой они с удовольствием купают свои игрушки
Публикации по теме:

Детско-родительский проект «Как я провёл лето». Фотоотчет «Вот оно какое, моё лето!»Детско-родительский проект «Как я провёл лето». Фотоотчет «Вот оно какое, моё лето!» Здравствуй, лето! Здравствуй, Лето! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО Наконец спешит к нам в дом.

Фотоотчет «Ах, эти солнечные дни — вот как мы лето провели!»Фотоотчет «Ах, эти солнечные дни — вот как мы лето провели!» Погуляем, поиграем! Уважаемые родители! С наступлением теплых дней увеличивается время пребывания детей на прогулке. Убедительная просьба.

Детско-родительский проект «Как я провёл лето». Фотоотчет «Отдых на даче»Детско-родительский проект «Как я провёл лето». Фотоотчет «Отдых на даче» Ура! У нас каникулы! Гремикулы, звеникулы, В реке ершей ловикулы – Хорошая пора! Ура! У нас каникулы! С корзинкой в лес ходикулы,.

Детско-родительский проект «Как я провёл лето». Фотоотчет «Путешествие по Алтаю»Детско-родительский проект «Как я провёл лето». Фотоотчет «Путешествие по Алтаю» Вторые участники детско-родительского проекта «Как я провёл лето», семья Солодухина Кирилла представила фотоматериал о незабываемом путешествии.

Фотоотчет «Как мы проводим лето»Фотоотчет «Как мы проводим лето» Лето – пора активного отдыха и, конечно же – спортивных игр. В этом году вся страна с интересом наблюдала за чемпионатом мира по футболу,.

Фотоотчет «Как проходит наше лето в подготовительной группе детского сада»Фотоотчет «Как проходит наше лето в подготовительной группе детского сада» Вот и наступило долгожданное лето. Наши дети в подготовительной группе детского сада очень любят это время года. Мы много гуляем на улице,.

Фотоотчёт «Вот так мы проводим лето!»Фотоотчёт «Вот так мы проводим лето!» Лето – отличная пора для детей и взрослых, но только дети могут находиться на воздухе в течение всего дня с перерывами на обед и другими.

Презентация-фотоотчет «Как мы провели лето» Лето – благоприятная, замечательная пора, для сохранения и укрепления здоровья детей, создания условий для их полноценного, всестороннего,.

Игровое занятие «Как мы весело проводим время на прогулке»Игровое занятие «Как мы весело проводим время на прогулке» Зима у-у-ух как даёт о себе знать. Из окна мы наблюдаем прекрасные пейзажи - лучи яркого солнца и искрящийся снег. Но выйти на улицу рискуем.

Консультация логопеда для родителей «Проводим лето с пользой!» Проводим лето с пользой! Лето – самое долгожданное время для детей и взрослых! Пора каникул, отпусков и самого полноценного, полезного отдыха,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Как мы проводим лето!»
Опубликовано: 24 августа 2018 в 22:06
+136Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 52.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД