Получи документы

Фотоотчет «Как мы проводим лето» (5 фото)

Ирина Богданова
Фотоотчет «Как мы проводим лето»

Лето – пора активного отдыха и, конечно же – спортивных игр.

Фотоотчет «Как мы проводим лето»

В этом году вся страна с интересом наблюдала за чемпионатом мира по футболу, который проходил в России. Мы решили познакомить ребят с этим видом спорта: разъяснили элементарные правила игры, учили передавать пас друг другу и забивать мяч в ворота.

Фото «Как мы проводим лето»

В августе мы провели футбольный турнир между детьми средней группы №1 и средней группы №2.

Публикация «Фотоотчет „Как мы проводим лето“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото

Дети не только научились «бить по воротам», но и познакомились с основными правилами этой популярной спортивной игры.

Фото №1 Лето пора активного отдыха и конечно же спортивных игр

Не только мальчики, но и девочки с удовольствием забивали голы в ворота противника. Судьями были воспитатели обоих групп. Пришли и болельщики – дети младших групп. Даже прохожих привлекли крики: «ГОЛ», и они останавливались посмотреть на юных спортсменов.

Всем понравилась игр.

В конце турнира наши юные футболисты, которые забили больше всех мячей, получили не только признание болельщиков, но еще и медали.

Фото №2 В этом году вся страна с интересом наблюдала за чемпионатом мира по футболу который проходил в России
Публикации по теме:

Стенгазета «Ах, лето. Как я провел лето в ДО»Стенгазета «Ах, лето. Как я провел лето в ДО» Представляю вам работу второй младшей группы "Гномики" на тему: "Ах, лето. ". На стенгазете изображены некоторые отрывки их работ в течении.

Фотоотчет «Как проходит наше лето в подготовительной группе детского сада»Фотоотчет «Как проходит наше лето в подготовительной группе детского сада» Вот и наступило долгожданное лето. Наши дети в подготовительной группе детского сада очень любят это время года. Мы много гуляем на улице,.

Презентация-фотоотчет «Как мы провели лето» Лето – благоприятная, замечательная пора, для сохранения и укрепления здоровья детей, создания условий для их полноценного, всестороннего,.

Игровое занятие «Как мы весело проводим время на прогулке»Игровое занятие «Как мы весело проводим время на прогулке» Зима у-у-ух как даёт о себе знать. Из окна мы наблюдаем прекрасные пейзажи - лучи яркого солнца и искрящийся снег. Но выйти на улицу рискуем.

Как провести лето с ребёнком «Лето — это маленькая жизнь» и прожить его нужно так, чтобы потом было о чем вспомнить долгими зимними вечерами! Для всех людей проблема.

Консультация логопеда для родителей «Проводим лето с пользой!» Проводим лето с пользой! Лето – самое долгожданное время для детей и взрослых! Пора каникул, отпусков и самого полноценного, полезного отдыха,.

«Лето красное — лето безопасное!» Фотоотчет о мероприятии в ДОУ«Лето красное — лето безопасное!» Фотоотчет о мероприятии в ДОУ Лето – пора веселья и беззаботности. Поэтому ознакомление с правилами безопасности в летний период чрезвычайно важно для всех детей, мам.

Осеннее развлечение в ясельной группе «Проводим зайчика в лес» .

Презентация «Как мы провели лето 2016 года» Работа по проекту «Лето! Лето! Озари нас ярким светом!» вписалась в педагогический процесс группы и явилась итогом деятельности, а именно:.

Презентация «Как мы провели лето» Презентация на тему «Как мы провели лето» Выполнила воспитатель: Кубатина Е. М. Лето – благоприятная пора для сохранения и укрепления здоровья.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Как мы проводим лето»
Опубликовано: 6 августа 2018 в 15:50
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД