Папки-передвижки

Фотоотчет «Конкурс педмастерства-2019» (4 фото)

Гузель Кучербаева
Фотоотчет «Конкурс педмастерства-2019»

И снова здравствуйте! Мое долгое отсутствие связано с подготовкой и участием в районном конкурсе "Педмастерства-2019". Не скажу, что осталась довольна результатами, но то, что получила колоссальный опыт - это да, тут не поспоришь! Показала себя, посмотрела на работу других педагогов. Каждый старался как мог, хотел чем-то удивить, рассказать и показать что-то новое, или хотя бы, перекроить давно известное старое, добавив туда свою изюминку. Волнение подводило многих, каверзные вопросы членов жюри ставили в тупик, а порой, переволновавшись, мы не могли ответить даже на элементарные вопросы) Но все позади. Несмотря ни на что, об этом конкурсе остались только самые светлые и добрые воспоминания.

Публикация «Фотоотчет „Конкурс педмастерства-2019“» размещена в разделах

Фотоотчет «Конкурс педмастерства-2019»

Моя номинация

Фото «Конкурс педмастерства-2019»

Я среди других участниц конкурса

Фотоотчет - фото

Вручение гранта

Фото №1 И снова здравствуйте Мое долгое отсутствие связано с подготовкой и участием в районном конкурсе Педмастерства

С директором и замом по учебно-воспитательной работе, с которой месяц без передышки, готовились к конкурсу.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Городской конкурс «Маленькая Снегурочка-2019»Фотоотчет «Городской конкурс «Маленькая Снегурочка-2019» Моя работа представляет собой небольшие фото зарисовки с Городского конкурса «Маленькая Снегурочка – 2019». Какая девочка не мечтает быть.

Конкурс «Альтернативный дед мороз 2019»Конкурс «Альтернативный дед мороз 2019» В преддверии Нового года в детском саду прошел конкурс новогодних поделок "Альтернативный Дед Мороз". Цель: Организация выставки прикладного.

Конкурс новогодних поделок «Символ 2019 года»Конкурс новогодних поделок «Символ 2019 года» Пришла зима веселая С коньками и салазками, С лыжнею припорошенной, С волшебной старой сказкою. На елке разукрашенной Фонарики качаются.

Конкурс поделок «Символ года-2019»Конкурс поделок «Символ года-2019» Наступает 2019 год! Отгадайте загадку. По лужайке с травкою Я хожу и чавкаю. У забора с дыркою Я стою и фыркаю. У реки с осокою Я стою.

Фотоотчет «Новогодний конкурс «Символ года — 2019»Фотоотчет «Новогодний конкурс «Символ года — 2019» В преддверии Нового года мы объявили среди дошколят и родителей конкурсы «Символ года-2019» и «Зимушка хрустальная». К двадцатым числам.

Представление на конкурс «Воспитатель года-2019» Родился человек на белый свет, Нет увлечений и плохого нет. Он белый незапачканный листок, Он начинает своей жизни срок, В нем проявляются.

Видеоролик на конкурс «Воспитатель года — 2019» Всем и каждому скажу, Я секретов не держу, О себе не много, о своей работе вам я расскажу. Есть в сентябре прекрасное число, С моим рождением.

Видеоролик о себе на конкурс «Учитель Оренбуржья-2019» Титова Юлия Сергеевна Образование: Оренбургский государственный педагогический университет. Специальность "Педагогика и методика дошкольного.

Видеовизитка на Конкурс Выготского-2019 Тематический план проведения месячника по военно-патриотическому воспитанию в подготовительной группе. Цель: - Развивать желание узнать.

Конкурс педагогического мастерства «Воспитатель — 2019» Конкурс педагогического мастерства «Воспитатель года» Цели и задачи: 1. Выявление талантливых воспитателей, их поддержка и поощрение; 2.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Конкурс педмастерства-2019»
Опубликовано: 24 февраля 2019 в 19:25
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД