Папки-передвижки

Фотоотчет о конкурсе поделок «Осенние фантазии» (9 фото)

НИНА ОСЬКИНА
Фотоотчет о конкурсе поделок «Осенние фантазии»

Осень, на взгляд многих, странное время года. Холодный дождь, разноцветные листья,ранняя темнота и лужи. Одних людей это вдохновляет, других вгоняет в тоску. Но мы тосковать не будем, особенно после такого долгого карантина.

Осень время переменчивое : ни один из дней не похож на другой. Если прислушаться, принюхаться,то правда, пахнет осенью. Поздняя осень известна своей тоскливостью: небо хмурится облаками,желтые листья стелются тропами по краям игровых площадок, а лес начинает синеть, чернеть, деревья стоят, как великаны. Поздней осенью строит свое логово еж. Целый ворох сухих листьев он натаскает под старый пень.

Публикация «Фотоотчет о конкурсе поделок „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Таинственная королева Осень возьмет в свои руки уставшую природу, оденет в золотые наряды и промочит долгими дождями. До самой весны застынет матушка-земля. Скоро, очень скоро начнутся первые морозы.

Мы с ребятами любим ходить по опавшим листьям, собирать листья в букеты. Всем мамам, папам знакома такая ситуация, какую красивую поделку принести в детский сад? Вашему вниманию, предлагаю фотоотчет поделок второй младшей группы.

Фотоотчет о конкурсе поделок «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Фотоотчет о конкурсе поделок - фото
Осень на взгляд многих странное время года Холодный дождь разноцветные листья ранняя темнота и лужи Одних людей это вдохновляет других вгоняет в тоску Но мы тосковать не будем особенно после такого долгого карантина ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень время переменчивое ни один из дней не похож на другой Если прислушаться принюхаться то правда пахнет осенью

Всем здоровья, счастливой осени!

Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии» Я рада приветствовать вас на страницах своего блога! Хочу представить вашему вниманию творческие работы наших воспитанников МДОУ ИРМО.

Фотоотчёт о конкурсе поделок «Осенние фантазии» в старшей разновозрастной группеФотоотчёт о конкурсе поделок «Осенние фантазии» в старшей разновозрастной группе В начале осени в нашем детском саду были организованы выставки детских поделок. Так же проходил конкурс «Осенние фантазии», в котором наши.

Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии» Наступила самая красивая пора- Осень. Сколько красок! В детском саду был проведен конкурс «Осенние фантазии». Главная цель конкурса: привлечь.

Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии» Осень - такое время года, когда у каждого из нас есть возможность почувствовать себя талантливым и вместе со своими детьми окунуться в мир.

Фотоотчет о конкурсе из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе из природного материала «Осенние фантазии» Во многих садах прошли осенние конкурсы поделок из природного материала. Мы не стали исключением, наш конкурс назывался «Осенние фантазии».

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Осенний клад Падают с ветки желтые монетки. Под ногами целый клад! Это осень золотая Дарит листья, не считая. Золотые дарит листья Вам,.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» Наши руки – не для скуки! Всё умеют делать руки! Интересные дела Осень детям принесла!Осень - прекрасное время для творчества, сама природа.

Фотоотчет о конкурсе поделок «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе поделок «Осенние фантазии» Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Хочу рассказать Вам о конкурсе "Осенние фантазии", который прошел в нашем детском саду. Какую.

Конкурс поделок «Осенние фантазии»  (фотоотчет)Конкурс поделок «Осенние фантазии»  (фотоотчет) Природа щедро дарит нам свои дары, из которых можно мастерить поделки, композиции, аппликации. Традиционным, в нашем детском саду стал конкурс.

Выставка поделок «Осенние фантазии» в нашей группе (фотоотчет)Выставка поделок «Осенние фантазии» в нашей группе (фотоотчет) Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Традиционно осенью в нашем детском саду проходит выставка поделок из овощей, фруктов и природного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о конкурсе поделок «Осенние фантазии»
Опубликовано: 26 октября 2020 в 17:49
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД