МААМ-картинки

Фотоотчет «Космическая выставка» (совместная деятельность детей и родителей) (5 фото)

оксана борзых
Фотоотчет «Космическая выставка» (совместная деятельность детей и родителей)

Накануне Дня космонавтики в нашей группе была проведена выставка работ, посвященная космосу (совместная деятельность детей и родителей). Родители приняли активное участие и вот какие замечательные ракеты, планеты, космонавты и даже целая солнечная система украсили нашу раздевалку. Все работы были изготовлены родителями вместе с детьми дома, а в группе с детьми была проведена беседа о космосе и космических телах, нарисованы рисунки разных планет в нетрадиционной технике разбрызгивания с элементами аппликации. Дети очень заинтересовались этой темой и ещё долго играли в космонавтов и космические путешествия.

Публикация «Фотоотчет „Космическая выставка“ (совместная деятельность детей и родителей)» размещена в разделах

Фотоотчет «Космическая выставка» (совместная деятельность детей и родителей)
Фото «Космическая выставка»
Фотоотчет  (совместная деятельность детей и родителей) - фото
Фото №1 Накануне Дня космонавтики в нашей группе была проведена выставка работ посвященная космосу совместная деятельность детей и родителей Фото №2 Родители приняли активное участие и вот какие замечательные ракеты планеты космонавты и даже целая солнечная система украсили нашу раздевалку

Публикации по теме:

«Солнечная семья» — краткосрочный практико-ориентированный проект для детей старшей группы«Солнечная семья» — краткосрочный практико-ориентированный проект для детей старшей группы Модель "Солнечная семья" Цель проекта - познакомить детей с солнечной системой, с первым полётом в космос и российским праздником День.

«День космонавтики». Фотоотчет о праздничных мероприятиях в детском саду«День космонавтики». Фотоотчет о праздничных мероприятиях в детском саду Дорогие друзья, хотела бы поделиться с вами наработанным материалом по теме :"День космонавтики". Ознакомление с данной темой в детском.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Космическая выставка» (совместная деятельность детей и родителей)
Опубликовано: 22 марта 2015 в 16:46
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД