Получи документы

Фотоотчет «Краски осени» (5 фото)

Зумурат Магомедова
Фотоотчет «Краски осени»

Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. Это время года, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета. Осень любит желтые, красные, оранжевые краски, а как любит она осыпать все золотом. Наверное нет ни одного поэта, ни одного художника, ни одного композитора, который бы в своих произведениях не воспевал бы красоту осенней природы. Ну как же тут остаться в стороне! И вот объявлен конкурс поделок на тему "Краски осени". Многие родители пожелали участвовать в конкурсе. Интернет пестрит идеями, но, может кому-то приглянутся и наши поделки и, может быть кто-нибудь возьмет себе на заметку наши идеи.

Публикация «Фотоотчет „Краски осени“» размещена в разделах

Фотоотчет «Краски осени»

В своих работах родители с детьми использовали как природный, так и бросовый материал. На первом фото работа выполнена из соленого теста, на втором- очаровательное семейство ежей из овощей и зубочисток, на третьем - яркий зонт- неотъемлемый осенний атрибут, выполненный в технике "объемная аппликация".

Фото «Краски осени»

Для выполнения этих работ материал подкинула сама Осень. Это сухие листья, веточки, шишки и кора деревьев.

Ну а здесь идею маме подсказал сам ребенок, вспомнив сказку "Под грибом".

Фотоотчет - фото

А на этом снимке все работы выполнены с помощью гречневой, рисовой крупы, а также листьев и веточек.

Фото №1 Осень это самое загадочное время года Фото №2 Она подкрадывается тихо и незаметно

Ну а на последнем фото яркие, пышные тюльпаны из болгарского перца стоят в вазе из тыквы. Все гениальное просто!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Краски осени»Фотоотчет «Краски осени» Цель: Создание условий для формирования социально-личностных качеств дошкольников среднего возраста через включение их в различные.

«Краски осени». Фотоотчет о выставке поделок и рисунков из природного материала«Краски осени». Фотоотчет о выставке поделок и рисунков из природного материала Вот и наступила чудесная пора - осень. В этом году месяц октябрь выдался довольно теплый деревья в золоте стоят, солнце припекает, насекомые.

Фотоотчет об осенних праздниках «Краски осени»Фотоотчет об осенних праздниках «Краски осени» Яркие и веселые осенние праздники прошли в нашем детском саду. Ребята каждой возрастной группы побывали в осенних сказках, где их встречали.

Фотоотчет о выставке детско-родительских работ «Краски осени»Фотоотчет о выставке детско-родительских работ «Краски осени» Цель выставки: Обогощение детско-родительских отношений,вовлечение родителей в воспитательно-образовательный процесс детского сада,развитие.

Фотоотчет «Яркие краски осени»Фотоотчет «Яркие краски осени» Листья на деревьях быстро пожелтели, Небо часто хмурится, птицы улетели, Дождик за окошком мелкий моросит, Осень золотая в гости к нам спешит.

Фотоотчет о проведении праздника в детском саду «Краски Осени»Фотоотчет о проведении праздника в детском саду «Краски Осени» Заглянул сегодня праздник в каждый ДОМ, Потому что бродит осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать наших.

Сценарий праздника осени для детей старшей группы «Краски осени»Сценарий праздника осени для детей старшей группы «Краски осени» Сценарий праздника для детей старшей группы «Краски осени» Воспитатель: Кузнецова Наталья Анатольевна. Роли: Ведущий, Осень, Слякоть и.

Сценарий праздника осени в подготовительной к школе группе «Краски Осени. Спор осенних красок» Вход детей. Дети рассказывают стихи: Савелий: Ходит осень по аллеям, В гости к нам, во двор зашла, Все покрасила деревья Душ включила и.

Фотоотчет о тематической неделе «Краски Осени»Фотоотчет о тематической неделе «Краски Осени» Тематическая неделя «Краски Осени» Осень Осень наступила, Высохли цветы, И глядят уныло Голые кусты. Вянет и желтеет Травка на лугах, Только.

Фотоотчет о выставке осенних поделок «Краски осени»Фотоотчет о выставке осенних поделок «Краски осени» Выставка осенних поделок "Краски осени" 2015 год 2015 год Осень краски разбросала На деревья и кусты. И горят они всё ярче, Словно летние.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Краски осени»
Опубликовано: 6 ноября 2019 в 23:40
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД