Получи документы

Фотоотчет «Кросс Наций-2019» (2 фото)

Смирнова Лилия Николаевна
Фотоотчет «Кросс Наций-2019»

В детском саду №5 "Радуга" массовым забегом отметили, уже ставшей хорошей традицией, Всероссийский день бега «Кросс Наций». Целью данного мероприятия было приобщение детей к здоровому образу жизни и занятиям физической культурой. В нём приняли участие дети, начиная со средних и заканчивая подготовительными группами.

Дети с удовольствием и с настоящим спортивным азартом приняли участие в забеге. Самые маленькие участники бежали вместе с воспитателями дистанцию 30 м, а воспитанники старших и подготовительных групп соревновались на скорость, преодолевая дистанцию в 150 м.

Публикация «Фотоотчет „Кросс Наций-2019“» размещена в разделах

А самый главный приз, который разыгрывался в этот день — хорошее настроение, положительные эмоции, заряд бодрости и оптимизма. Этот приз в избытке получили все участники праздника: и те, кто пришел в этот день, чтобы пробежать свою дистанцию, и те, кто просто поддержал наших будущих спортсменов.

Завершилось мероприятие награждением всех участников сладкими призами и фотосессией победителей.

Кросс Наций не только самый массовый забег, но и социально значимое событие в жизни нашего детского сада. Это отличная возможность почувствовать единение всех жителей нашей большой и многонациональной страны. А для некоторых ребят эти соревнования могут стать стартом и в большую спортивную жизнь.

Фотоотчет «Кросс Наций-2019»
Фото «Кросс Наций-2019»
Публикации по теме:

Фотоотчет «Библионочь-2019»Фотоотчет «Библионочь-2019» А мы приняли участие в акции «Библионочь» Библионочь 2019 в Нижнем Новгороде состоялась19 апреля и посвящена Году театра. Заглавная тема.

Фотоотчет «Зарничка-2019»Фотоотчет «Зарничка-2019» В современных условиях, когда происходят глубочайшие изменения в жизни общества, одним из центральных направлений работы с подрастающим.

День бегуна «Кросс наций 2018»День бегуна «Кросс наций 2018» 17 сентября 2018 года в нашем детском саду №51 «Родничок» состоялось спортивное мероприятие, в рамках Всероссийского Дня Бега «Кросс наций».

Фотоотчет «Библионочь-2019»Фотоотчет «Библионочь-2019» В рамках Всероссийской акции Библионочь-2019 в Центральной библиотеке имени Ю. Гагарина прошли Библиосумерки с интересной и увлекательной.

Фотоотчет «Лыжня России — 2019»Фотоотчет «Лыжня России — 2019» «Лыжня России» проводится ежегодно с 1982 года и на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых.

Фотоотчет о Колядках-2019Фотоотчет о Колядках-2019 «Колядки, колядки, собрались ребятки. Мы по садику пошли, вместе Коляду нашли». Отчёт о святочных колядках. Пришла Коляда – отворяй.

Фотоотчет «Снегопарк 2019»Фотоотчет «Снегопарк 2019» Вот и наступила пора готовить прогулочный участок к конкурсу снежных построек. Дети нашей группы подросли, и воспитатели с родителями решили.

Фотоотчет «Масленица-2019»Фотоотчет «Масленица-2019» В апреле в нашем детском саду прошла традиционная ежегодная Масленица. Дети проводили зиму и встретили весну. Праздник для детей разновозрастных.

Фотоотчет «Наш 2019 Новый год»Фотоотчет «Наш 2019 Новый год» Вернемся к истокам Праздновать Новый год предложил жителям России Петр Первый. В 1699 году он издал указ, согласно которого в ночь.

Фотоотчет «Символ-2019 года»Фотоотчет «Символ-2019 года» мама Салтыкова Николая мама Васильевой Вероники Новый 2019 год - год Жёлтой Земляной Свиньи (Кабана). Если вам вдруг показалось,что.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Кросс Наций-2019»
Опубликовано: 14 июня 2019 в 13:03
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД